Последние новости!
Главная / Все новости / Соревнования по ушу прошли в Уссурийске

Соревнования по ушу прошли в Уссурийске

Соревнования по ушу прошли в УссурийскеВ г. Уссурийске прошел Чемпионат и Первенство Приморского края по ушу.

В младшей возрастной категории (6−8 лет) лучшими стали Смолоногин Максим, Корченов Богдан, Озолина Анастасия и Задорожная Алина.

Наибольшая конкуренция за победу в соревнованиях была в возрастной категории 9−11 лет. Абсолютным чемпионом (победителем по итогам 3 видов программы) стал Чагай Данила, среди девушек — Скосарева Кристина.
В отдельных видах программы показали хорошие результаты Менавщиков Назар, Виноградов Георгий, Ульянова Татьяна, Сомова Мария, Исайкин Артемий.

В старшей возрастной категории 11−14 лет лучшим среди юношей стал Козлов Никита, среди девушек — Плохотникова Софья. В категории юниоров не было равных Пустохину Павлу и Ганжа Елизавете.

Сформированная по итогам соревнований сборная команда приморских спортсменов примет участие в Чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по ушу, который пройдет 28 января по 2 февраля в Улан-Удэ.

88759460c6b85b9b7137774109d1d43e

Спортсмены Арсеньева – победители и призеры Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

6-10 февраля в городе Комсомольск-на-Амуре прошел Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по прыжкам на ...