Главная / Все новости / КИКБОКСЕРЫ ИЗ ПРИМОРЬЯ ЗАВОЕВАЛИ 26 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

КИКБОКСЕРЫ ИЗ ПРИМОРЬЯ ЗАВОЕВАЛИ 26 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кикбоксеры из Приморья завоевали 26 медалей на чемпионате Дальнего Востока
В Якутске завершились чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине К-1. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из Камчатского, Хабаровского Приморского краев, Амурской области и республики Саха (Якутия).
Приморские кикбоксеры сумели показать себя достойными соперниками, завоевав 13 золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей.
Победителями соревнований стали спортсмены из Владивостока — Руслан Мортиков, Вселовод Никитин, Сергей Логиновских, Аким Петровский, Елизавета Васильева, Александр Красовский, Никита Дернов, Дмитрий Цикунов, Олеся Булдакова; уссурийцы — Шамиль Вагабов и Ольга Шевченко, Сергей Новиков из Находки и Остап Фитцов из поселка Заводской.
На вторую ступень пьедестала поднялись Андрей Прохоров из Заводского и владивостокцы — Никита Чурганов, Екатерина Панкова, Павел Шатаев, Ильяс Казимов.
Бронзовых наград удостоены кикбоксеры из Владивостока — Максим Мусихин, Савелий Финько, Григорий Нижник, Руслан Ягубов, Федор Давлетшин, а также Макар Сыщиков из Уссурийска.
Сборная команда Приморского края показала отличный результат под руководством старшего тренера краевой федерации кикбоксинга Андрея Подоплелова и тренеров Семена Полещук и Артема Янчева.
«От лица федерации кикбоксинга Приморского края выражаю благодарность всем, кто так же внес вклад в подготовку спортсменов: Юрию Бородию, Асану Джамалу, Алексею Аникушину, Павлу Ситдикову, Денису Калмыкову, Максиму Цихмистрову. Мы ценим ваш труд. Поздравляем победителей и призеров, а также благодарим организаторов соревнований», — сообщил президент федерации Виктор Тарабарин.
Министерство физической культуры и спорта Приморского края
Федерация кикбоксинга Приморского края

Кикбоксеры из Приморья завоевали 26 медалей на чемпионате Дальнего ВостокаКикбоксеры из Приморья завоевали 26 медалей на чемпионате Дальнего ВостокаКикбоксеры из Приморья завоевали 26 медалей на чемпионате Дальнего Востока