Главная / Все новости / КУБОК ГОРОДА ПО КУДО РАЗЫГРАЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

КУБОК ГОРОДА ПО КУДО РАЗЫГРАЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ


Кубок города по кудо разыграли во Владивостоке
В ежегодном Кубке Владивостока по кудо участвовало 160 спортсменов. Большинство участников были из краевой столицы, а также приехали кудоисты из Артема и Заводского.
По результатам турнира победителям и призерам вручили заслуженные награды. Специальными призами «За волю к победе» наградили Кирилла Онипко, Илью Пономаренко, Никиту Унгефуга, Дениса Грибанова. «За лучшую технику» поощрили Илью Матвеева, Даниила Артюха, Алексея Андреева, Никиту Спиридонова.
Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Владивостока для участия в Кубке Приморского края, который состоится 27-28 марта в Лесозаводске.
Технические результаты Кубка г. Владивостока по кудо, 16 февраля 2020 года:
юноши 12-13 лет г.р. 180 ед.
— 1-е место — Магомедов Магодед, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
— 2-е место — Степанов Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Корев Артем, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Парамохин Артём, Владивосток, с/к «Шторм»;
юноши 12-13 лет г.р. 190 ед.
— 1-е место — Служенко Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Гололоб Дмитрий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Бабатенко Сергей, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Пешков Максим, Владивосток, с/к «Шторм»;
юноши 12-13 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Горбатенко Артемий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Черткоев Ираклий, Владивосток, с/к «Восход»;
— 3-е место — Воденихин Константин, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рустамов Рашад, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 210 ед.
— 1-е место — Рыжков Владислав, Владивосток, клуб «Казак»;
— 2-е место — Онипко Кирилл, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Гасанов Ренат, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Григорян Роберт, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Матвеев Илья, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 2-е место — Данченко Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Качанов Руслан, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 3-е место — Чахоян Вануш, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Вовк Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Обухов Николай, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Новожилов Максим, Владивосток, с/к «Восход»;
— 3-е место — Ковальчук Владимир, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 12-13 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Казалиев Мухамед, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Махмудов Шохижахон, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Рустамов Муса, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Столяров Кирилл, Владивосток, с/к «Ратимир»;
юноши 12-13 лет г.р. 240 + ед.
— 1-е место — Рыжов Михаил, Заводской, СШ «Темп»;
— 2-е место — Кузьменко Денис, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
девушки 12-13 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Кариюк София, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Хусаинова Вероника, Владивосток, «Blacк Belt»;
девушки 12-13 лет г.р. 200 + ед.
— 1-е место — Иващенко Владана, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Журкина Василиса, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 14-15 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Черткоти Тимур, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 2-е место — Агеев Семён, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 210 ед.
— 1-е место — Абитов Марат, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Шпилькин Артур, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Вовченко Даниил, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 3-е место — Мамедов Юнис, Владивосток, «Blacк Belt»;
юноши 14-15 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Спиридонов Никита, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Унгефуг Никита, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рауткин Виталий, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Лебедев Александр, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
юноши 14-15 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Ткаченко Тимур, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Стрекозов Максим, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Николайчук Максим, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Юдин Денис, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 14-15 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Новоселов Николай, Владивосток, с/к «Ратимир»;
— 2-е место — Павонский Дмитрий, Заводской, СШ «Темп»;
— 3-е место — Бреславский Степан, Артем, СК;
— 3-е место — Козлов Андрей, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 250 ед.
— 1-е место — Хоменко Глеб, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Артемьев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 14-15 лет г.р. 260 ед.
— 1-е место — Ходэи Бадри, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Поздняков Никита, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 14-15 лет г.р. 260 + ед.
— 1-е место — Леонов Дмитрий, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Капелистый Максим, Владивосток, клуб «Казак»;
девушки 14-15 лет г.р. абсолют ед.
— 1-е место — Шаповалова Софья, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Марусова Анастасия, Владивосток, с/к «Бастион»;
юниоры 16-17 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Ковалев Егор, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Ковалев Олег, Владивосток, с/к «Брат»;
юниоры 16-17 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Ледок Андрей, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
— 2-е место — Мостовой Данил, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Доля Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Ахмеджанов Максим, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 250 ед.
— 1-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Пономаренко Илья, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рогачев Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Вербицкий Сергей, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 260 ед.
— 1-е место — Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
— 2-е место — Пеньков Сергей, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Гранкин Дмитрий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Савин Данил, Владивосток, с/к «Брат»;
юниоры 16-17 лет г.р. 270 ед.
— 1-е место — Родыгин Михаил, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Петров Филипп, Владивосток, с/к «Бастион»;
юниорки 16-17 лет г.р. абсолют ед.
— 1-е место — Вилкина Анна, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Гладких Ольга, Владивосток, с/к «Брат»;
мужчины  г.р. 230 ед.
— 1-е место — Белоусов Андрей, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Тыщук Роман, Владивосток, «В клетке»;
— 3-е место — Мамед-Заде Тэльман, Владивосток, с/к «Восход»;
мужчины  г.р. 240 ед.
— 1-е место — Строев Ильяс, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Цыплухин Алексей, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Юн Евгений, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
мужчины  г.р. 250 ед.
— 1-е место — Андреев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Грибанов Денис, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Морозов Дмитрий, Владивосток, «Blacк Belt»;
мужчины г.р. 270 ед.
— 1-е место — Столяров Денис, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Моисеенко Александр, Владивосток, КБЕ «Молот»;
— 3-е место — Ким Михаил, Владивосток, «Blacк Belt»;
 
Пресс-служба Федерации Кудо ДФО
 Кубок города по кудо разыграли во ВладивостокеКубок города по кудо разыграли во ВладивостокеКубок города по кудо разыграли во ВладивостокеКубок города по кудо разыграли во ВладивостокеКубок города по кудо разыграли во Владивостоке

Администратор

Смотрите также

1dstt9cynpy

Тренеры ЦПЮФ «Луча» получили новые лицензии

С 10 по 15 марта в Южно-Сахалинске тренеры со всего Дальнего Востока проходили заключительный (третий) ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>