Главная / Турниры — Хоккей — Ночная лига

Турниры — Хоккей — Ночная лига

3 СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала   1/2 финала   Финал   3 место
             
МЕДВЕДИ            
3:0            
ЛУЧ            
             
ВОЛЬФРАМ   ВОЛЬФРАМ        
16:0   6:2
       
СПАРТА-ВОЛЬФРАМ   МЕДВЕДИ   ВОЛЬФРАМ   ТИГРЫ 
        3:1, 6:1   6:3
УССУР.ТИГРЫ   УССУР.ТИГРЫ   УССУР.ТИГРЫ    МЕДВЕДИ
5:0 ТР   2:1 Б
       
ШАХТЕР   ТИГРЫ        
             
ТИГРЫ            
4:2            
ДАЛЬЗАВОД            

4 СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ за 5 МЕСТО, 5 СТАДИЯ МАТЧИ ЗА МЕСТА, 6 СТАДИЯ «УТЕШИТЕЛЬНЫЙ КУБОК» 

1/2 финала за места   Финал (за 5 место)   За 7 место   Утешитительный Кубок
             
ЛУЧ            
2:3            
СПАРТА-ВОЛЬФРАМ   ДАЛЬЗАВОД   ЛУЧ    ГРАНИТ
    5:3   0:2   5:3, 2:5,3:7
ДАЛЬЗАВОД   СПАРТА-ВОЛЬФРАМ    ШАХТЕР   МОЛНИИ
4:3            
ШАХТЕР            

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПО ГРУППАМ — 2 СТАДИЯ

Группа А 1 2 3 4 5 И В Н П Ш О
1
ВОЛЬФРАМ
  7:0 4:2 5:3 11:1 4 4 0 0 27-6 8
2
УССУР.ТИГРЫ
0:7   3:2 8:4 10:2 4 3 0 1 21-15 6
3
ТИГРЫ
2:4 2:3   3:2 4:2 4 2 0 2 11-11 4
4
МЕДВЕДИ
3:5 4:8 2:3   5:2 4 1 0 3 14-18 2
5
ЛУЧ
1:11 2:10 2:4 2:5   4 0 0 4 7-30 0

 

Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П Ш О
1
ДАЛЬЗАВОД
  8:4 5:1 8:1 5:2 4 4 0 0 26-8 8
2
ШАХТЕР
4:8   2:1 3:2 3:1 4 3 0 1 12-12 6
3
СПАРТА-ВОЛЬФРАМ
1:5 1:2   6:1 4:1 4 2 0 2 12-9 4
4
ГРАНИТ
1:8 2:3 1:6   +:- 4 1 0 3 9-17 2
5
МОЛНИИ
2:5 1:3 1:4 -:+   4 0 0 4 4-17 0
Примечание: Желтым выделены команды вышедшие в стадию плей-офф.
                      Команды «Гранит» и «Молнии» разыграют «Утешительный Кубок» до 2-х побед

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 1 СТАДИИ КРУГОВОГО ЭТАПА

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Ш О
1
ВОЛЬФРАМ
  10:2 6:0 9:1 9:2 4:2 13:1 7:3 9:0 10:2 9 9 0 0 77-13 18
2
МЕДВЕДИ
2:10   6:2 5:4 2:3 5:1 8:5 5:1 3:1 5:1 9 7 0 2 41-28 14
3
УССУР. ТИГРЫ
0:6 2:6   6:3 9:2 2:0 4:1 5:2 10:3 6:2 9 7 0 2 44-25 14
4
ТИГРЫ
1:9 4:5 3:6   9:1 1:2 2:1 6:3 10:2 6:5 9 5 0 4 42-34 10
5
ЛУЧ
2:9 3:2 2:9 1:9   2:7 3:2 5:2 7:4 5:4 9 5 0 4 30-48 10
6
ДАЛЬЗАВОД
2:4 1:5 0:2 2:1 7:2   3:4 3:3 7:3 6:3 9 4 1 4 31-27 9
7
ШАХТЕР
1:13 5:8 1:4 1:2 2:3 4:3   6:0 9:1 1:3 9 3 0 6 30-37 6
8
ГРАНИТ
3:7 1:5 2:5 3:6 2:5 3:3 0:6   5:1 11:8 9 2 1 6 30-46 5
9
МОЛНИИ
0:9 1:3 3:10 2:10 4:7 3:7 1:9 1:5   3:2 9 1 0 8 18-62 2
10
СПАРТА-ВОЛЬФРАМ
2:10 1:5 2:6 5:6 4:5 3:6 3:1 8:11 2:3   9 1 0 8 30-53 2

Календарь Игр Отборочного Этапа «НХЛ» Приморский край «Любитель 40+»

Круг Тур Дата Время Хозяева Гости Счет Судьи Место
1 стадия – круговой турнир (круговая стадия)
1 тур
1 1 1 30.09.2015 (Ср) 20:00 ВОЛЬФРАМ УССУР. ТИГРЫ 6:0  Кузнецов СВ Васильев ИС г.Артем  
2 1 1 03.10.2015 (Сб) 16:00 СПАРТА-ВОЛЬФ МОЛНИИ 2:3  Липкань ВВ Кузнецов СВ г.Артем  
3 1 1 03.10.2015 (Сб) 17:45 ШАХТЕР ЛУЧ 2:3  Липкань ВВ Кузнецов СВ г.Артем  
4 1 1 07.10.2015 (Ср) 20:00 ТИГРЫ ДАЛЬЗАВОД 1:2  Васильев ИС Кулаков ЕК г.Артем  
5 1 1 10.10.2015 (Сб) 17:00 ГРАНИТ МЕДВЕДИ 1:5  Сорокатюк ИС Кошеленко ВВ Б.Камень
2 тур
6 1 2 29.11.2015 (Вс) 13:00 УССУР. ТИГРЫ ШАХТЕР 4:1  Кузнецов СВ  Кухта ВВ  г.Уссур-к  
7 1 2 11.10.2015 (Вс) 16:00 ДАЛЬЗАВОД ЛУЧ 7:2  Васильев ИС Марченко ВП г.Артем  
8 1 2 11.10.2015 (Вс) 17:45 ТИГРЫ МОЛНИИ 10:2  Васильев ИС Марченко ВП г.Артем  
9 1 2 11.10.2015 (Вс) 17:00 ГРАНИТ ВОЛЬФРАМ 3:7  Шешера ДВ Юрищев  АЕ Б.Камень
10 1 2 14.10.2015 (Ср) 20:00 МЕДВЕДИ СПАРТА-ВОЛЬФ 5:1  Розенкрын АК Никейцев ИИ г.Артем  
3 тур
11 1 3 17.11.2015 (Вс) 13:00 УССУР. ТИГРЫ МЕДВЕДИ 2:6  Розенкрын АК  Кузнецов СВ  г.Уссур-к
12 1 3 18.10.2015 (Вс) 16:00 ЛУЧ ВОЛЬФРАМ 2:9  Никейцев ИИ Кошеленко ВВ г.Артем  
13 1 3 18.10.2015 (Вс) 17:45 СПАРТА-ВОЛЬФ ТИГРЫ 5:6  Никейцев ИИ Кошеленко ВВ г.Артем  
14 1 3 18.10.2015 (Вс) 17:00 ГРАНИТ ДАЛЬЗАВОД 3:3  Липкань ВВ Кузнецов СВ Б.Камень
15 1 3 22.10.2015 (Чт) 21:00 ШАХТЕР МОЛНИИ 9:1  Сорокатюк ИС Сорокин ИЮ г.Артем  
4 тур
16 1 4 24.10.2015 (Сб) 16:00 ЛУЧ СПАРТА-ВОЛЬФ 5:4  Марченко ВП Кухта ВВ г.Артем  
17 1 4 24.10.2015 (Сб) 17:45 ШАХТЕР ВОЛЬФРАМ 1:13  Марченко ВП Кухта ВВ г.Артем  
18 1 4 01.11.2015 (Вс) 14:00 УССУР. ТИГРЫ ТИГРЫ 6:3  Марченко ВП  Кузнецов СВ  г.Уссур-к
19 1 4 25.10.2015 (Вс) 16:00 ДАЛЬЗАВОД МЕДВЕДИ 1:5  Кузнецов СВ Васильев ИС г.Артем  
20 1 4 25.10.2015 (Вс) 17:00 ГРАНИТ МОЛНИИ 5:1  Сорокатюк ИС Сорокин ИЮ Б.Камень
5 тур
21 1 5 28.10.2015 (Ср) 20:00 ТИГРЫ МЕДВЕДИ 4:5  Розенкрын АК  Кошеленко ВВ г.Артем  
22 1 5 31.10.2015 (Сб) 13:30 УССУР. ТИГРЫ ДАЛЬЗАВОД 2:0  Кошеленко ВВ  Кулаков Е  г.Уссур-к
23 1 5 01.11.2015 (Вс) 12:00 ГРАНИТ ЛУЧ 2:5  Липкань ВВ Вакуленко ДГ  Б.Камень
24 1 5 01.11.2015 (Вс) 16:00 МОЛНИИ ВОЛЬФРАМ 0:9  Марченко ВП Кузнецов СВ  г.Артем  
25 1 5 01.11.2015 (Вс) 17:45 СПАРТА-ВОЛЬФ ШАХТЕР 3:1   Марченко ВП Кузнецов СВ  г.Артем  
6 тур
26 1 6 04.11.2015 (Ср) 20:00 ЛУЧ МЕДВЕДИ 3:2  Вакуленко ДГ    Кулаков ЕК г.Артем  
28 1 6 07.11.2015 (Сб) 16:00 ДАЛЬЗАВОД ШАХТЕР 3:4  Розенкрын АК   Кузнецов СВ г.Артем  
27 1 6 07.11.2015 (Сб) 17:45 ВОЛЬФРАМ СПАРТА-ВОЛЬФ 10:2  Розенкрын АК Кузнецов СВ  г.Артем  
29 1 6 08.11.2015 (Вс) 13:00 УССУР. ТИГРЫ МОЛНИИ 10:3  Кухта ВВ  Чернов ИЮ  г.Уссур-к
30 1 6 08.11.2015 (Вс) 17:00 ГРАНИТ ТИГРЫ 3:6  Кошеленко ВВ  Никейцев ИИ  Б.Камень
7 тур
31 1 7 11.11.2015 (Ср) 20:00 МОЛНИИ МЕДВЕДИ 1:3  Маченко ВП  Никейцев ИИ  г.Артем  
32 1 7 14.11.2015 (Сб) 17:00 ГРАНИТ СПАРТА-ВОЛЬФ 11:8  Сухорада ИС  Кулаков ЕК Б.Камень
33 1 7 15.11.2015 (Вс) 13:00 УССУР. ТИГРЫ ЛУЧ 9:2  Кузнецов СВ  Васильев ИС  г.Уссур-к
34 1 7 15.11.2010 (Вс) 16:00 ТИГРЫ ШАХТЕР 2:1  Кузнецов СВ  Васильев ИС  г.Артем  
35 1 7 15.11.2015 (Вс) 17:45 ДАЛЬЗАВОД ВОЛЬФРАМ 2:4  Кузнецов СВ  Васильев ИС  г.Артем  
8 тур
36 1 8 18.11.2015 (Ср) 20:00 МЕДВЕДИ ВОЛЬФРАМ 2:10  Кулаков ЕК  Кузнецов СВ  г.Артем  
38 1 8 21.11.2015 (Сб) 17:00 ГРАНИТ ШАХТЕР 0:6  Кузнецов СВ  Вакуленко ДГ  Б.Камень
37 1 8 22.11.2015 (Вс) 13:00 УССУР. ТИГРЫ СПАРТА-ВОЛЬФ 6:2  Сухорада ИС  Никейцев ИИ  г.Уссур-к
39 1 8 22.11.2015 (Вс) 16:00 ЛУЧ ТИГРЫ 1:9  Сухорада ИС  Никейцев ИИ  г.Артем  
40 1 8 22.11.2015 (Вс) 17:45 МОЛНИИ ДАЛЬЗАВОД 3:7  Сухорада ИС  Никейцев ИИ  г.Артем  
9 тур
41 1 9 25.11.2015 (Ср) 20:00 МОЛНИИ ЛУЧ 4:7  Никейцев ИИ Кузнецов СВ  г.Артем  
42 1 9 28.11.2015 (Сб) 16:00 СПАРТА-ВОЛЬФ ДАЛЬЗАВОД 3:6  Марченко ВП  Кулаков ЕК  г.Артем  
45 1 9 28.11.2015 (Сб) 17:45 МЕДВЕДИ ШАХТЕР 8:5  Марченко ВП  Кулаков ЕК  г.Артем  
43 1 9 28.11.2015 (Сб) 12:00 ГРАНИТ УССУР. ТИГРЫ 2:5  Сухорада ИС  Васильев ИС  Б.Камень
44 1 9 29.11.2015 (Вс) 16:00 ВОЛЬФРАМ ТИГРЫ 9:1  Кузнецов СВ  Кухта ВВ  г.Артем  
  2 стадия – круговой турнир (круговая стадия)
Круг Группа Дата Время Хозяева Гости Счет Судьи Место
10 тур
47 1 Б 27.12.2015 (Вс) 10:30 ГРАНИТ МОЛНИИ 5:0 ТР  Кухта ВВ  Марченко ВП  Б.Камень
46 1 Б 12.12.2015 (Сб) 12:00 ДАЛЬЗАВОД ШАХТЕР 9:4  Кулаков ЕК  Сухорада ИС  Б.Камень
48 1 А 13.12.2015 (Вс) 13:00 ВОЛЬФРАМ МЕДВЕДИ 5:3  Васильев ИС  Марченко ВП  Уссур-к
49 1 А 13.12.2015 (Вс) 14:45 УССУР.ТИГРЫ ТИГРЫ 3:2  Васильев ИС  Марченко ВП  Уссур-к
11 тур
50 1 Б 19.12.2015 (Сб) 10:30 СПАРТА-ВОЛЬФ ДАЛЬЗАВОД 1:5  Липкань ВВ  Кузнецов СВ  Б.Камень
51 1 Б 19.12.2015 (Сб) 12:00 МОЛНИИ ШАХТЕР 1:3  Липкань ВВ  Кузнецов СВ  Б.Камень
52 1 А 20.12.2015 (Вс) 13:15 ЛУЧ ВОЛЬФРАМ 1:11  Кошеленко ВВ Никейцев ИИ  Уссур-к
53 1 А 20.12.2015 (Вс) 14:45 ТИГРЫ МЕДВЕДИ 3:2   Кошеленко ВВ  Кулаков ЕК  Уссур-к
12 тур
54 1 Б 26.12.2015 (Сб) 10:00 ДАЛЬЗАВОД ГРАНИТ 8:1  Сорокатюк ИС  Сухорада ИС  Б.Камень
55 1 Б 26.12.2015 (Сб) 12:00 ШАХТЕР СПАРТА-ВОЛЬФ 2:1  Сорокатюк ИС  Сухорада ИС  Б.Камень
56 1 А 27.12.2015 (Вс) 13:15 ВОЛЬФРАМ УССУР.ТИГРЫ 7:0  Кузнецов СВ  Васильев ИС  Уссур-к
57 1 А 27.12.2015 (Вс) 14:45 МЕДВЕДИ ЛУЧ 5:2  Кузнецов СВ  Васильев ИС  Уссур-к
13 тур
58 1 Б 16.01.2016 (Сб) 10:15 СПАРТА-ВОЛЬФ МОЛНИИ 4:1  Липкань ВВ   Кузнецов СВ  Уссур-к
59 1 Б 16.01.2016 (Сб) 11:45 ШАХТЕР ГРАНИТ 3:2  Липкань ВВ   Кузнецов СВ  Уссур-к
60 1 А 16.01.2016 (Сб) 13:15 ЛУЧ ТИГРЫ 2:4  Кузнецов СВ  Липкань ВВ   Уссур-к
61 1 А 16.01.2016 (Сб) 14:45 МЕДВЕДИ УССУР.ТИГРЫ 4:8  Кузнецов СВ  Липкань ВВ   Уссур-к
14 тур
62 1 Б 23.01.2016 (Сб) 10:15 МОЛНИИ ДАЛЬЗАВОД 2:5  Васильев ИС   Кошеленко ВВ  Уссур-к
63 1 Б 23.01.2016 (Сб) 11:45 ГРАНИТ СПАРТА-ВОЛЬФ 1:6  Васильев ИС   Кошеленко ВВ  Уссур-к
64 1 А 23.01.2016 (Сб) 13:15 ТИГРЫ ВОЛЬФРАМ 2:4  Кошеленко ВВ  Васильев ИС  Уссур-к
65 1 А 23.01.2016 (Сб) 14:45 УССУР.ТИГРЫ ЛУЧ 10:2  Кошеленко ВВ  Васильев ИС  Уссур-к
3 стадия – Плей-офф (стадия Плей-офф), 4 стадия – Плей-офф за 5-е место (стадия Плей-офф), 
5 стадия – Матчи за места (стадия Плей-офф) 6-я стадия — «Утешительный кубок» (стадия плей-офф)
Круг Группа Дата Время Хозяева Гости Счет Судьи Место
66   1/4 фин 05.02.2016 (Пт) 20:00 ВОЛЬФРАМ (1) СПАРТА-ВОЛЬФРАМ(8) 16:0  Кузнецов СВ  Сухорада ИС  Артем
68   1/4 фин 06.02.2016 (Сб) 13:15 УССУР.ТИГРЫ(2) ШАХТЕР (7) 5:0 Сухарада ИС  Кузнецов СВ  Уссур-к
69   1/4 фин 09.02.2016 (Вт) 20:00 МЕДВЕДИ (4) ЛУЧ (5) 3:0 Васильев ИС  Липкань ВВ  Владив-к
67   1/4 фин 09.02.2016 (Вт) 21:45 ТИГРЫ (3) ДАЛЬЗАВОД (6) 4:2 Васильев ИС  Кузнецов СВ  Владив-к
70   За 5-8 м 14.02.2016 (Вс) 13:15 ЛУЧ (5) СПАРТА-ВОЛЬФРАМ(8) 2:3 Липкань ВВ   Халиман ВН  Уссур-к
73   1/2 фин 19.02.2016 (Пт) 20:00 ВОЛЬФРАМ (1) МЕДВЕДИ (4)  6:2 Васильев ИС  Кошеленко ВВ  Артем
72   1/2 фин 22.02.2016 (Пн) 13:15 УССУР.ТИГРЫ(2) ТИГРЫ (3) 2:1 Б
Кузнецов СВ  Липкань ВВ  Уссур-к
71   За 5-8 м 22.02.2016 (Пн) 14:45 ДАЛЬЗАВОД (6) ШАХТЕР (7) 4:3
Липкань ВВ Кузнецов СВ  Уссур-к
75   за 5 м 27.02.2016 (Сб) 19:00 ДАЛЬЗАВОД (6)
СПАРТА-ВОЛЬФРАМ(8) 5:3  Никейцев ИИ  Кошеленко ВВ   Уссур-к
76   1матчУК 05.03.2016 (Сб) 11:45 ГРАНИТ МОЛНИИ 5:3  Никейцев ИИ  Кошеленко ВВ  Уссур-к
74   за 7 м 05.03.2016 (Сб) 13:15 ЛУЧ (5) ШАХТЕР (7)  0:2  Никейцев ИИ  Кошеленко ВВ   Уссур-к
78   1Финал 19.03.2016 (Сб) 16:15 ВОЛЬФРАМ (1) УССУР.ТИГРЫ(2) 3:1  Кузнецов СВ Васильев ИС  Уссур-к
77   2матчУК 26.03.2016 (Сб) 11:45 МОЛНИИ ГРАНИТ 5:2  Кузнецов СВ  Никейцев ИИ  Уссур-к
79   за 3 м 26.03.2016 (Сб) 13:15 ТИГРЫ (3) МЕДВЕДИ (4) 6:3  Липкань ВВ  Сухорада ИС  Уссур-к
80   2Финал 26.03.2016 (Сб) 14:45 УССУР.ТИГРЫ(2) ВОЛЬФРАМ (1) 1:6  Кузнецов СВ  Никейцев ИИ  Уссур-к
81   УК 02.04.2016 (Сб) 13:45 ГРАНИТ  МОЛНИИ       Уссур-к

Источник: Федерация хоккея Приморского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>