Последние новости!
Главная / Турниры-футбол-чемпионская лига-2016

Турниры-футбол-чемпионская лига-2016

Команда И В Н П Мячи О
1 ДВРЗИП 20 19 1 0 107 — 14 = 93 58
2 Бриджстоун 20 17 0 3 108 — 37 =71 51
3 Аква Стрим ДВ 20 16 1 3 64 — 20= 44 49
4 Бордо 20 15 2 3 77 — 25 = 52 47
5 Каменщик 20 14 0 6 84 — 46 = 38 42
6 ДЭК 20 11 1 8 63 — 60 = 3 34
7 Шкипер 20 10 4 6 65 — 41 = 24 34
8 Дилмас 20 10 1 9 11 — 31 = -20 31
9 Пирамида Авторитет Авто+ 20 9 4 7 57 — 29 = 28 31
10 Адмирал 20 9 3 8 46 — 33 = 13 30
11 Компаньон 20 8 6 6 38 — 37 = 1 30
12 Маяк 20 6 2 12 43 — 54 = -11 20
13 Гориллаз 20 5 4 11 29 — 51 = -22 19
14 Виктория 20 3 2 15 23 — 84 = -61 11

   
   Дивизион «Б»

Команда И В Н П Мячи О
1 Тыл 20 17 0 3 75 — 15 = 60 51
2 Доброфлот 20 13 1 6 59 — 23 = 36 40
3 Арсенал 20 11 4 5 51 — 28 = 23 37
4 Жемчужина 20 10 3 7 51 — 34 = 17 33
5 Мазер Групп 20 8 3 9 24 — 39 = -15 27
6 Нерка 20 7 5 8 27 — 44 = -17 26
7 Водоканал 20 6 2 12 44- 64 = -20 20
8 Альта-РРПК 20 5 3 12 29 — 41 = -12 18
9 Тигр де Кристалл 20 4 5 11 21 — 58 = -39 17
10 о .Русский 20 5 1 14 22 — 99 = -77 16
11 Интер 20 4 3 13 17 — 66 = -49 15
12 Джапантрек 20 3 1 16 15 — 60 = -45 10
13 Приморец 20 3 0 17 25 — 77 = -52 9
14 Зума 20 0 2 18 11 — 94= -83 2

   
  

 

 
   
Расписание/Результаты:  

1 Тур                                   между дивизионами

1 19 мая, чт 19:00 ДЭК-Арсенал 0:0
2 21 мая, сб 10:00 Тигр де Кристалл-Пирамида Авторитет Авто+ 0:8
3 21 мая, сб 11:00 Мазер Групп – Гориллаз 0:1
4 21 мая, сб 12:30 Нерка – Каменщик 1:7
5 21 мая, сб 13:40 Бриджстоун – Тыл 4:3
6 22 мая, вс 12:00 Шкипер – Приморец 8:4
7 22 мая, вс 13:10 Аква Стрим ДВ – Зума 5:1
8 22 мая, вс 14:20 о.Русский – Виктория 1:0
9 22 мая, вс 15:30 Дилмас – Интер 7:0
10 22 мая, вс 16:40 Компаньон – Альта-РРПК 1:1
11 22 мая, вс 17:50 Адмирал – Жемчужина 0:0
12 22 мая, вс 19:00 Водоканал – Бордо 1:9
13 23 мая, пн 20:30 Доброфлот – Маяк 3:0
14 26 мая, чт 19:00 Джапантрек – ДВРЗиП 0:6
2 Тур                                   внутри дивизиона

1 26 мая, пт 20:00 Тигр Де Кристалл — Приморец 1:2
2 27 мая, пт 20:30 Доброфлот-Арсенал 2:3
3 28 мая, сб 11:50 Шкипер-Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
4 28 мая, сб 13:00 Мазер Групп-Зума 2:0
5 28 мая, сб 16:00 Аква Стрим ДВ-Гориллаз 1:0
6 28 мая, сб 17:10 Нерка-Жемчужина 3:1
7 29 мая, вс 12:00 Адмирал-Каменщик 2:4
8 29 мая, вс 14:30 о.Русский-Альта-РРПК 2:2
9 29 мая, вс 15:40 Водоканал-Интер 2:0
10 29 мая, вс 16:50 Джапантрек-Тыл 0:3
11 29 мая, вс 18:00 Компаньон-Виктория 1:0
12 31 мая, вт 19:00 ДЭК-Маяк 3:7
13 31 мая, вт 20:00 Дилмас-Бордо 2:3
14 2 июня, чт 19:00 Бриджстоун-ДВРЗиП  2:4

 

3 Тур                                   внутри дивизиона

1 2 июня, чт 19.00 Каменщик — Компаньон 3:1
2 6 июня, пн 20:30 Тыл-Доброфлот 1:0
3 7 июня, вт 19:00 Аква Стрим ДВ-Шкипер 4:1
4 4 июня, сб 11.00 Приморец — Нерка 0:2
5 4 Июня, Сб 12.10 Гориллаз — Бордо 1:4
6 4 Июня, Сб 18.00 Альта-РРПК — Джапантрек 0:1
7 4 Июня, Сб 19.00 Жемчужина — о.Русский 4:0
8 5 июня, Вс 12.00 Пирамида Авторитет Авто+ — Адмирал 1:2
9 5 Июня, Вс 15.30 Зума — Интер 1:1
10 5 Июня, Вс 16.40 Маяк — Дилмас 2:1
11 5 Июня, Вс 17.50 Виктория — Бриджстоун 3:5
12 5 Июня, Вс 19.00 Арсенал — Водоканал 2:0
13 9 июня, чт 19:00 ДВРЗиП-ДЭК 2:0
14 9 Июня, Чт 20.00 Мазер Групп — Тигр Де Кристалл 1:1
4 Тур                                   между дивизионами

1 10 июня, Пт 20.30 Бордо-Арсенал 4:1
2 11 июня, сб 10.45 Нерка-Гориллаз 0:0
3 12 Июня, Вс 19.15 Джапантрек-Каменщик 0:7
4 12 июня, вс 10.50 Мазер Групп-Шкипер 1:0
5 12 Июня, Вс 12.00 Компаньон-Приморец 5:1
6 11 Июня, Сб 13.00 О.Русский-Пирамида Авторитет Авто+ 0:18
7 11 Июня, Сб 11.50 Адмирал-Зума 6:0
8 12 Июня, Вс 15.40 Интер-Маяк 2:8
9 12 Июня, Вс 16.50 Дилмас-Тыл 2:1
10 12 Июня, Вс 18.00 Бриджстоун-Жемчужина 5:3
11 13 июня, пн 20.30 Доброфлот-Виктория 5:1
12 14 июня, вт 19:00 ДВРЗиП-Водоканал 9:1
13 16 июня, чт 19.00 Аква Стрим ДВ-Тигр де Кристалл 4:0
14 16 Июня, Чт 20.00 ДЭК-Альта-РРПК 5:1

 

5 Тур                                   внутри дивизиона

1 17 Июня, Пт 20:30 Бордо — Маяк 1:0
2 18 Июня, Сб 11:00 Нерка — Мазер Групп 0:0
3 18 Июня, Сб 18:00 Джапантрек — Жемчужина 0:4
4 19 Июня, Вс 11:00 Компаньон — Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
5 19 Июня, Вс 12:10 Шкипер — Гориллаз 2:1
6 19 Июня, Вс 15:40 Адмирал — Аква Стрим ДВ 0:0
7 19 Июня, Вс 16:50  Интер — Арсенал 0:7
8 19 Июня, Вс 18:00 Водоканал — Тыл 1:5
9 19 Июня, Вс 19:10  о. Русский — Приморец 0:3
10 20 Июня, Пн 20:30 Доброфлот — Альта-РРПК 2:1
11 21 Июня, Вт 19:00 дЭК — Виктория 7:0
12 23 Июня, Чт 19:00 Дилмас — ДВРЗиП 2:3
13 23 Июня, Чт 20:00 Бриджстоун — Каменщик 4:2
14 18 августа, Чт 20:00 Зума — Тигр де Кристалл   0:3
6 Тур                                   внутри дивизиона

1 8 Июля, Пт 20:30 Жемчужина — Доброфлот  2:4
2 25 Июня, Сб 11:00 Мазер Групп — о.Русский 2:1
3 26 Июня, Вс 11:00 Шкипер — Адмирал 3:3
4 26 Июня, Вс 12:10 Пирамида Авторитет Авто+ — Бриджстоун 0:3
5 26 Июня, Вс 13:20 Гориллаз — Маяк 2:2
6 26 Июня, Вс 14:30 Приморец — Джапантрек 1:2
7 26 Июня, Вс 15:40 Тыл — Интер 6:0
8 26 Июня, Вс 16:50 Аква Стрим ДВ — Компаньон 6:0
9 26 Июня, Вс 18:00 Виктория — Дилмас 1:3
10 26 Июня, Вс 19:10 Альта-РРПК — Водоканал 2:4
11 27 Июня, Пн 20:30 Зума — Арсенал 2:3
12 28 Июня, Вт 19:00 Каменщик — ДЭК 10:4
13 30 июня, Чт 19.00  ДВРЗиП — Бордо 2:2
14 4 Августа, Чт 19:00 Тигр Де Кристалл — Нерка 1:1

   

7 Тур                                   между дивизионами

1 1 Июля, Пт 20:30 Доброфлот — Пирамида Авторитет Авто+ 2:2
2 2 июля, Сб 19:00 Бордо — Альта-РРПК 7:0
3 2 Июля, Сб 19:00 Гориллаз — Джапантрек 2:1
4 3 Июля, Вс 11:00 Мазер Групп — Компаньон 1:0
5 3 Июля, Вс 13:20  Зума — Бриджстоун 0:27
6 3 Июля, Вс 14:30 Аква Стрим ДВ — о.Русский 7:0
7 3 Июля, Вс 16:00  Дилмас — Жемчужина 2:2
8 3 Июля, Вс 17:10 Интер — Виктория 0:2
9 3 Июля, Вс 18:20  Маяк — Тыл 1:2
10 3 Июля, Вс 19:30 Водоканал — Каменщик 1:4
11 4 Июля, Пн 20:30 Шкипер — Нерка 3:0
12 5 Июля, Вт 19:00 ДЭК — Приморец 4:0
13 7 Июля, Чт 19:00 Арсенал — ДВРЗИП 0:2
14 30 Июня, Чт 20:00 Тигр де Кристалл — Адмирал 0:4
8 Тур                                   внутри дивизиона

1 7 Июля, Чт 20:00 Дилмас — Каменщик 1:4
2 9 Июля, Сб 19:00 Интер — Альта-РРПК 2:1
3 10 Июля, Вс 11:00 Джапантрек — Мазер Групп 0:2
4 10 Июля, Вс 12:10 Адмирал — Гориллаз 2:0
5 10 Июля, Вс 16:40 Водоканал — Жемчужина 2:2
6 10 Июля, Вс 17:50 Арсенал — Тыл 1:2
7 10 Июля, Вс 19:00 Компаньон — Шкипер 1:1
8 11 Июля, Пн 20:30 Нерка — Зума 3:3
9 11 Июля, Пн 21:40 Доброфлот — Приморец 4:3
10 12 Июля, Вт 19:00 ДЭК — Пирамида Авторитет Авто+ 1:0
11 13 Июля, Ср 20:30 Бордо — Виктория 6:2
12 14 Июля, Чт 19:00 Бриджстоун — Аква Стрим ДВ 1:2
13 14 Июля, Чт 20:00 Маяк — ДВРЗИП 2:8
14 15 Июля, Пт 20:30 о.Русский — Тигр де Кристалл 2:4

 

9 Тур                                  внутри дивизиона

1 15 Июля, Пт 19:15 Альта-РРПК — Арсенал  1:2
2 16 Июля, Сб 19:00 Интер — Жемчужина 0:2
3 17 Июля, Вс 09:50 Пирамида Авторитет Авто+ — Дилмас 0:1
4 17 Июля, Вс 11:00 Зума — Тыл 0:7
5 17 Июля, Вс 16:00 Приморец-Водоканал 0:4
6 17 Июля, Вс 17:10 Виктория — Маяк  1:1
7 17 Июля, Вс 18:20 Нерка — о.Русский 3:0
8 17 Июля, Вс 19:30 Адмирал — Компаньон 0:2
9 18 Июля, пн 20:30 Мазер Групп — Доброфлот 0:3
10 19 Июля, Вт 19:00 Аква Стрим ДВ — ДЭК 5:1
11 19 Июля, Вт 20:00 Каменщик — Бордо  2:5
12 21 Июля, Чт 19:00 Гориллаз — ДВРЗИП 1:6
13 21 Июля, Чт 20:00 Шкипер — Бриджстоун 3:5
14 22 Июля, Пт 20:30 Тигр де Кристалл — Джапантрек 1:1
10 Тур                                 между дивизионами

1 22 Июля, Пт 19:15 о.Русский — Маяк 0:3
2 24 Июля, Вс 09:50 Адмирал — Тыл 0:1
3 24 Июля, Вс 11:00 Шкипер — Альта-РРПК 1:1
4 24 Июля, Вс 12:10 Бриджстоун — Интер 6:2
5 24 Июля, Вс 13:20 Зума — Пирамида Авторитет Авто+ 1:3
6 24 Июля, Вс 16:00 Гориллаз — Приморец 3:0
7 24 Июля, Вс 17:10 Аква Стрим ДВ — Жемчужина 5:4
8 24 Июля, Вс 18:20 Компаньон — Арсенал  2:2
9 24 Июля, Вс 19:30 Мазер Групп — Каменщик 0:6
10 25 Июля, Пн 20:30 Доброфлот — Дилмас 1:0
11 26 Июля, Вт 19:00 ДЭК — Водоканал 4:2
12 28 Июля, Чт 19:00 ДВРЗИП — Нерка 0:2
13 28 Июля, Чт 20:00 Джапантрек — Бордо 0:3
14 29 Июля, Пт 20:30 Тигр де Кристалл — Виктория 1:4

 

11 Тур                                 внутри дивизиона

1 30 Июля, Сб  10:00 Маяк — Каменщик 1:5
2 30 Июля, Сб 11:00  о.Русский — Зума 4:3
3 30 Июля, Сб 18:00 Интер — Приморец 1:0
4 31 Июля, Вс 14:40 Бриджстоун — Адмирал  6:2
5 31 Июля, Вс 15:50 ДВРЗИП — Виктория  16:0
6 31 Июля, Вс 17:00 Дилмас — Аква Стрим ДВ 1:0
7 31 Июля, Вс 18:20  Джапантрек — Нерка 1:4
8 31 Июля, Вс 19:30 Водоканал — Мазер Групп 1:2
9 31 Июля, Вс 20:40 Арсенал — Жемчужина 0:3
10 1 августа, Пн 20:30 Бордо — Пирамида Авторитет Авто+ 1:3
11 2 августа, Вт 19:00 Компаньон — Гориллаз 1:1
12 5 Августа, Пт 20:30 Доброфлот — Тигр де Кристалл 6:0
13 15 Августа, Пн 19:00 Тыл — Альта-РРПК 3:0
14 19 Августа, Пт 19:00 ДЭК — Шкипер 0:6
12 Тур                                 внутри дивизиона

1  15 Августа, Пн 20:15 Нерка-Доброфлот  1:0
2  16 Августа, Вт 19:00 Адмирал — ДЭК  2:5
3  16 Августа, Вт 20:10 Шкипер — Дилмас  2:5
4  17 августа, Ср 20:30 Приморец — Арсенал  2:3
5  18 Августа, Чт 19:00 Аква Стрим ДВ — Бордо  2:0
6  19 Августа, Пт 20:10 Тигр Де Кристалл — Водоканал 2:2
7   21 августа, Вс 11:00 Зума — Альта-РРПК 0:3-техн.
8   21 августа, Вс 12:10 Мазер Групп — Интер 0:0
9   21 августа, Вс 16:00 Компаньон — Бриджстоун  4:3
10   21 Августа, Вс 17:10 Жемчужина — Тыл 0:4
11   21 Августа, вс 18:20 Пирамида Авторитет Авто+ — Маяк  5:0
12   21 августа, вс 19:30 Гориллаз — Виктория 1:1
13   21 августа, Вс 20:40 о.Русский — Джапантрек 3:1
14   22 августа, Пн 20:30 Каменщик — ДВРЗИП 2:3

 

13 Тур                                 между дивизионами

1 22 августа, Пн 19:15 Нерка — Бордо  2:6
2 23 августа, Вт 19:00 Джапантрек — ДЭК 1:4
3 24 августа, Ср 19:00 Аква Стрим ДВ — Тыл 3:1
4 24 августа, ср 20:15 Шкипер — Арсенал 3:1
5 25 августа, чт 19:00 Тигр Де Кристалл — Маяк 1:4
6 25 августа, Чт 20:10 Мазер Групп — ДВРЗИП 0:9
7 26 августа, Пт 19:30 Гориллаз — Альта 2:1
8 26 августа, Пт 20:40 Бриджстоун — Доброфлот 3:2
9 27 августа, Сб 18:00 Адмирал — Интер 2:1
10 28 августа, Вс 16:00 Зума — Виктория 

0:3-техн.

11 28 августа, Вс 17:10 о.Русский — Дилмас 2:1
12 28 августа, Вс 18:20 Жемчужина — Пирамида Авторитет Авто+ 2:4
13 28 агвуста, Вс 19:30 Компаньон — Водоканал 7:2
14 28 Августа, Вс 20:40 Каменщик — Приморец 5:2
14 Тур                                внутри дивизиона

1 29 августа, Пн 20:30 Арсенал — Мазер Групп 4:0
2 30 августа, Вт 19:00 ДЭК — Компаньон 0:4
3 31 Августа, Ср 19:00 Дилмас — Адмирал 4:1
4 31 августа, Ср 20:15 Бордо — Шкипер 6:1
5 1 сентября, Чт 19:15 Интер — Тигр Де Кристалл 0:1
6 1 сентября, Чт 20:20 ДВРЗИП- Пирамида Авторитет Авто + 2:0
7 5 сентября, Пн 20:30 Доброфлот — о.Русский 3:0
8 4 сентября, вс 16:00 Бриджстоун — Гориллаз 6:1
9 2 сентября, пт 19:30 Альта — Жемчужина 0:2
10 6 сентября, вт 20:15

Джапантрек — Зума 3:0 техн.

Джапантрек — Команда руководителей 1:2

 
11 4 сентября, Вс 17:10 Тыл- Приморец  5:1
12 4 сентября, Вс 18:20 Водоканал — Нерка 7:0
13 4 сентября, Вс 19:30 Маяк — Аква Стрим ДВ  2:3
14 4 Сентября, Вс 20:40 Виктория — Каменщик  1:6

 

15 Тур                                 внутри дивизиона

1 6 сентября, вт 19:00 Бриджстоун — ДЭК 6:2
2 7 сентября, ср 20:30 Адмирал — Бордо 0:1
3 8 сентября, чт 19:10 Тигр Де Кристалл — Арсенал 0:0
4 8 сентября, чт 20:15 Аква Стрим ДВ — ДВРЗИП 0:2
5 9 сентября, Пт 19:15 Шкипер — Маяк 3:2
6 9 сентября, Пт 20:30 Команда руководителей — Жемчужина 3:3  
7 11 сентября, Вс 11:00 Мазер Групп — Тыл 0:1
8 11 Сентября, Вс 12:10 Приморец — Альта  1:3
9 11 сентября,Вс 17:00 Компаньон — Дилмас  2:3
10 10 сентября, Сб 18:00 Нерка — Интер 1:0
11 11 сентября, Вс 18:10 Пирамида Авторитет Авто+ — Виктория 4:2
12 11 сентября, Вс 19:20 о. Русский — Водоканал 2:1
13 11 сентября, вс 20:30 Гориллаз — Каменщик 2:5
14 12 сентября, Пн 20:30 Джапантрек — Доброфлот 0:2
16 Тур                                 между дивизионами

1 13 сентября, вт 19:00 Мазер Групп — ДЭК 0:7
2 14 сентября, Ср 20:30 Бордо — Приморец 8:1
3 14 сентября, ср 21:40 Команда руководителей — Дилмас 4:0  
4 15 сентября, Чт 19:10 Тигр Де Кристалл — Бриджстоун 1:7
5 15 сентября, Чт 20:15 ДВРЗИП — Альта 2:0
6 16 сентября, Пт 20:30 Арсенал — Каменщик 4:1
7 16 сентября, Пт 21:40 Маяк — Жемчужина 1:5
8 18 сентября, Вс 12:00 Интер — Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
9 18 сентября, Вс 13:20 Адмирал — о.Русский 13:0
10 18 сентября, Вс 16:00 Нерка — Компаньон 1:0
11 18 сентября, Вс 17:10 Тыл — Виктория 7:0
12 18 сентября, Вс 18:20 Шкипер — Джапантрек 5:1
13 18 сентября, Вс 19:30 Водоканал — Гориллаз 3:4
14 19 сентября, Пн 20:30 Аква Стрим ДВ — Доброфлот  3:0

 

17 Тур                                 внутри дивизиона

1 20 сентября, Вт 19:00 ДЭК — Гориллаз 5:3
2 20 сентября, Вт 20:15 Бордо — Компаньон 1:1
3 21 сентября, Ср 20:30 Виктория — Аква Стрим ДВ 1:3
4 21 сентября, Ср 21:40 Интер — о.Русский 3:2
5 22 сентября, Чт 19:10 Тыл — Тигр Де Кристалл 5:0
6 22 сентября, Чт 20:15 ДВРЗИП — Шкипер 4:2
7 27 сентября, Вт 20:15 Каменщик — Пирамида 3:1
8 23 сентября, Пт 20:30 Дилмас — Бриджстоун 1:3
9 24 сентября, Сб 11:00 Альта — Мазер Групп 3:1
10 26 сентября, пн 21:40 Жемчужина — Приморец 3:1
11 25 сентября, Вс 17:10 водоканал — Джапантрек 4:2
12 25 сентября, Вс 18:20 Арсенал — Нерка 1:1
13 25 сентября, вс 19:30 Маяк — Адмирал 0:2
14 26 сентября, пн 20:30 Доброфлот — Команда руководителей 1:4  
18 Тур                                внутри дивизиона

1 27 сентября, Вт 19:00 ДЭК — Дилмас 3:1
2 29 сентября, Чт 19:15 Аква Стрим ДВ — Каменщик 5:1
3 28 сентября, Ср

19:15

Бриджстоун — Бордо 2:0
4 30 сентября, Пт 21:15 о.Русский — Арсенал 1:10
5 29 сентября, Чт 21:30 Тигр Де Кристалл — Альта 0:4
6 29 Сентября, Чт 20:20 Адмирал — ДВРЗИП 0:5
7 30 сентября, Пт 20:00 Доброфлот — Водоканал 4:1
8 2 октября, Вс 14:30 Гориллаз — Пирамида 3:6
9 1 октября, Сб   Мазер Групп — Жемчужина 1:0
10 2 октября, Вс 16:00 команда руководителей — Приморец 1:2  
11 2 октября, Вс 17:10 Джапантрек — Интер 0:3
12 2 октября, Вс 18:20 Нерка — Тыл 1:3
13 2 октября, вс 19:30 Компаньон — Маяк 3:1
14 2 октября, Вс 20:40 Шкипер — Виктория 8:1

 

19 Тур                                 между дивизионами

1 3 октября, Пн 20:30 Адмирал — Доброфлот  2:0
2 4 октября, Вт 19:00 Нерка — ДЭК 2:6
3 4 октября, Вт 20:15 Арсенал — Гориллаз 4:1
4 4 октября, Вт 21:20 о. Русский — Бриджстоун 2:6
5 5 октября, Ср 20:30 Мазер Групп — Бордо 0:2
6 5 октября, Ср 21:40 Маяк — Команда Руководителей 0:6  
7 6 октября, Чт 19:00 ДВРЗИП — Приморец 10:0
8 6 октября, Чт 20:15 Тигр Де Кристалл — Дилмас 2:0
9 6 октября, Чт 21:20 Шкипер — Водоканал 4:2
10 7 октября, Пт 20:00 Альта — Каменщик 2:5
11 9 октября, Вс 16:00 Компаньон — Джапантрек 3:0 техн.
12 9 октября, Вс 17:10 Тыл — Пирамида 2:0
13 9 октября, Вс 18:20 Виктория — Жемчужина 0:6
14 9 октября, Вс 19:30 Аква Стрим ДВ — Интер 5:2

 

20 Тур                                 внутри дивизиона

1 10 октября, Пн 19:15 Арсенал — Джапантрек 3:1
2 10 октября, Пн 20:30 Альта — Нерка 3:1
3 11 октября, Вт 19:00 Бордо — ДЭК 8:2
4 11 октября, Вт 20:15 Дилмас — Гориллаз 1:0
5 12 октября, Ср 19:15 Пирамида — Аква Стрим ДВ 2:1
6 12 октября, Ср 20:30 Виктория — Адмирал 0:3
7 13 октября, Чт 19:00 Жемчужина — Тигр Де Кристалл 3:2
8 13 октября, Чт 20:10 Каменщик — Шкипер 2:6
9 13 октября, Чт 21:15 ДВРЗИП — Компаньон 10:0
10 14 Октября, Пт 19:15  Водоканал — Команда Руководителей 1:3  
11 14 октября, Пт 20:30 Интер — Доброфлот 0:13
12 16 октября, Вс 11:00 Приморец — Мазер Групп 0:6
13 16 октября, Вс 14:30 Тыл — о.Русский

13:1

14 16 Октября, Вс

15:40

Маяк — Бриджстоун

0:4

         

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>