Главная / Турниры-Футбол-Города-Уссурийск-2015

Турниры-Футбол-Города-Уссурийск-2015

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Фреш-25   4:1
0:5
3:6
 
5:0
0:0
3:2
 
5:1
4:2
1:5
 
4:2
1:8
5:4
 
7:2
6:3
2:2
 
15 9 2 4 50 — 43 = 7 29
2 Водоканал 1:4
5:0
6:3
 
  2:3
2:0
0:3
 
1:0
1:1
4:1
 
3:0
4:8
3:4
 
4:2
3:2
3:0
 
15 9 1 5 42 — 31 = 11 28
3 СКИФ 0:5
0:0
2:3
 
3:2
0:2
3:0
 
  3:2
2:5
0:0
 
2:2
5:4
3:0
 
2:4
8:2
2:3
 
15 6 3 6 35 — 34 = 1 21
4 Восток 1:5
2:4
5:1
 
0:1
1:1
1:4
 
2:3
5:2
0:0
 
  4:2
2:4
3:0
 
0:2
4:2
5:1
 
15 6 2 7 35 — 32 = 3 20
5 Газпром 2:4
8:1
4:5
 
0:3
8:4
4:3
 
2:2
4:5
0:3
 
2:4
4:2
0:3
 
  3:0
7:3
0:3
 
15 6 1 8 48 — 45 = 3 19
6 Содружество 2:7
3:6
2:2
 
2:4
2:3
0:3
 
4:2
2:8
3:2
 
2:0
2:4
1:5
 
0:3
3:7
3:0
 
  15 4 1 10 31 — 56 = -25 13

 
 
Расписание/Результаты:

  1 круг

1 Тур

6 июня
1 11.00 Восток — Содружество  0:2
7 июня
2 13.00 Газпром – Водоканал 8:4
7 июня
3 17.00 Фреш-25 — СКИФ 5:0
2 Тур

13 июня
4 13.00 Восток — СКИФ 2:3
14 июня
5 13.00 Газпром – Фреш-25 2:4
14 июня
6 15.00 Водоканал — Содружество 4:2

 

3 Тур

21 июня
7 11.00 Восток — Фреш-25 1:5
21 июня
8 13.00 Газпром – Содружество 3:0
21 июня
9 15.00 СКИФ – Водоканал  3:2
4 Тур

27 июня
10 11.00 Восток – Водоканал 0:1
28 июня
11 11.00 Газпром — СКИФ 4:5
28 июня
12 13.00 Фреш-25 – Содружество 7:2

 

5 Тур

4 июля
13 00.00 Водоканал — Фреш-25 перенос
5 июля
14 00.00 Восток – Газпром 4:2
5 июля
15 00.00 СКИФ — Содружество 2:3

 
 
2 круг

6 Тур

22 августа
16 11.00  Восток — Содружество 4:2
23 Августа
17 13.00  Газпром – Водоканал 3:4
23 Августа
18 17.00  Фреш-25 — СКИФ 0:0
7 Тур

29 августа
19 13.00 Восток — СКИФ  5:2
30 августа
20 13.00 Газпром – Фреш-25  8:1
30 Августа
21 15.00 Водоканал — Содружество  3:2

 

8 Тур

5 сентября
22 11.00 Восток — Фреш-25  2:4
6  Сентября
23 13.00 Газпром – Содружество 7:3
6 Сентября
24 15.00 СКИФ – Водоканал  0:2
9 Тур

12 сентября
25 11.00 Восток – Водоканал  1:1
13 Сентября
26 11.00 Газпром — СКИФ  :
13 Сентября
27 13.00 Фреш-25 – Содружество  6:3

 

10 Тур

19 сентября
28 11.00 Водоканал — Фреш-25 1:4
20 Сентября
29 11.00 Восток – Газпром 2:4
20 Сентября
30 13.00 СКИФ — Содружество 8:2

 
 
3 круг

11 Тур

26 сентября
31 11.00  Восток — Содружество 5:1
27 Сентября
32 13.00  Газпром – Водоканал 0:3
27 Сентября
33 17.00  Фреш-25 — СКИФ :
12 Тур

3 октября
34 13.00 Восток — СКИФ  0:0
4 Октября
35 13.00 Газпром – Фреш-25  4:5
4 Октября
36 15.00 Водоканал — Содружество  :

 

13 Тур

10 Октября
37 11.00 Восток — Фреш-25  5:1
11 Октября
38 13.00 Газпром – Содружество 0:3
11 Октября
39 15.00 СКИФ – Водоканал  3:0
14 Тур

17 Октября
40 11.00 Восток – Водоканал  1:4
18 Октября
41 11.00 Газпром — СКИФ  2:2
18 Октября
42 13.00 Фреш-25 – Содружество  2:2

 

15 Тур

24 Октября
43 11.00 Водоканал — Фреш-25 5:0
25 Октября
44 11.00 Восток – Газпром 3:0
25 Октября
45 13.00 СКИФ — Содружество 2:3

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>