Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2014-2015

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2014-2015

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9

И В Н П Мячи О
1 ЭРА-ДВЛК (Владивосток)   1:2
3:2
6:4
10:3
0:4
3:3
4:2
2:2
5:2
6:1
5:1
1:0
5:2
11:1
3:3
10:1
16 11 3 2 75 — 33 = 42 36
2 Локомотив-Газпром-Прим. ЛПУ (Уссурийск) 2:1
2:3
  5:7
4:4
4:4
6:3
3:0
6:1
4:1
2:2
6:5
13:4
7:1
9:0
7:4
4:4
16 10 4 2 84 — 44 = 40 34
3 Викинг (Владивосток) 4:6
3:10
7:5
4:4
  9:0
2:2
7:5
2:5
3:3
6:5
7:1
4:5
4:1
8:4
5:3
4:2
16 9 3 4 79 — 61 = 18 30
4 Акцент (Владивосток) 4:0
3:3
4:4
3:6
0:9
2:2
  6:1
2:3
4:3
1:2
4:3
8:4
3:0
5:2
5:0
6:1
16 9 3 4 60 — 43 = 17 30
5 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:4
2:2
0:3
1:6
5:7
5:2
1:6
3:2
  4:4
3:3
5:4
6:5
3:8
5:1
6:4
6:3
16 7 3 6 57 — 64 = -7 24
6 Атлетик (Владивосток) 2:5
1:6
1:4
2:2
3:3
5:6
3:4
2:1
4:4
3:3
  4:5
8:4
8:5
8:1
8:2
7:1
16 6 4 6 69 — 56 = 13 22
7 Строитель (Артем) 1:5
0:1
5:6
4:13
1:7
5:4
3:4
4:8
4:5
5:6
5:4
4:8
  5:3
2:1
3:4
7:4
16 5 0 11 58 — 83 = -25 15
8 ВГУЭС (Владивосток) 2:5
1:11
1:7
0:9
1:4
4:8
0:3
2:5
8:3
1:5
5:8
1:8
3:5
1:2
  4:2
8:2
16 3 0 13 42 — 87 = -45 9
9 Уссурийск (Уссурийск) 3:3
1:10
4:7
4:4
3:5
2:4
0:5
1:6
4:6
3:6
2:8
1:7
4:3
4:7
2:4
2:8
  16 1 2 13 40 — 93 = -53 5

 

Бомбардиры (итоговое положение):         

   Игрок Команда Голы
1 Шуляковский  Виталий Атлетик 23
2 Самойлов  Дмитрий Локомотив-Газпром 20
3 Кузнецов  Сергей Строитель 18
4 Алисеевич  Павел Локомотив-Газпром 17
4 Терешенко  Вадим Викинг 17
5 Марков  Валерий Локомотив-Газпром 14
5 Насадюк  Максим ЭРА — ДВЛК 14
6 Дюлюков  Александр ЭРА-ДВЛК 13
7 Бондарь  Алексей Локомотив-Гвзпром 12
7 Лупарев  Леонид ВГУЭС 12
7 Ткачев  Илья Атлетик 12
 
 

 

 

 
 
Расписание/Результаты:

 

Первый круг

1 тур  г. Уссурийск, с/к Локомотив

1 06  декабря 14.00   Акцент – Строитель 4:3 
2 06  Декабря 15.20   Атлетик – ВГУЭС 8:5 
3 06 декабря 16.40   Сахалин – Викинг 5:2 
4 06 декабря 18.00   Уссурийск  – Локомотив-Газпром 4:7 
5 06 декабря 19.20   ЭРА-ДВЛК – Сахалин 4:2 

2 тур г. Уссурийск, с/к Локомотив

6 07 декабря 12.00   Сахалин – Акцент 3:2 
7 07 декабря 13.20   Атлетик – Уссурийск  8:2 
8 07 декабря 14.40   Строитель – Сахалин 4:5 
9 07 декабря 16.00   Викинг – ЭРА-ДВЛК 3:10 
10 07 декабря 17.20   ВГУЭС – Локомотив-Газпром 1:7 

 

3 тур г. Владивосток, с/к Восход

11 13 декабря 12.00   Атлетик – ЭРА-ДВЛК  1:6 
12 13 декабря 13.00   ВГУЭС – Викинг 1:4 
13 13 декабря 14.00   Уссурийск  –  Строитель 4:3 
14 13 декабря 15.00   Локомотив-Газпром  –  Акцент 4:4 

4 тур г. Владивосток, с/к Восход

15 14 декабря 12.00   Уссурийск  – Акцент 0:5 
16 14 декабря 13.00   Локомотив-Газпром  – Строитель 6:5 
17 14 декабря 14.00   Атлетик – Викинг 3:3 
18 14 декабря 15.00   ВГУЭС – ЭРА-ДВЛК 1:11 

 

5 тур г. Владивосток, с/к Восход

19 20  декабря 14.00   ВГУЭС – Уссурийск  4:2 
20 20  декабря 15.00   Акцент – Викинг 0:9 
21 20  декабря 16.00   Сахалин – Атлетик 3:3 
22 20  декабря 17.00   Строитель – ЭРА-ДВЛК 0:1 
23 20  декабря 18.00   Сахалин — Локомотив-Газпром 1:6 

6 тур г. Владивосток, с/к Восход

24 21 декабря 12.00   Сахалин – ВГУЭС 5:1 
25 21 декабря 13.00   Атлетик  – Локомотив-Газпром 1:4 
26 21 декабря 14.00   Уссурийск  – Сахалин 4:6 
27 21 декабря 15.00   Акцент – ЭРА-ДВЛК 3:3 
28 21 декабря 16.00   Строитель – Викинг 1:7 

 

7 тур г. Владивосток, с/к Восход 

29 27 декабря 12.00   Локомотив-Газпром  –  Викинг 5:7 
30 27 декабря 13.00   Уссурийск  – ЭРА-ДВЛК 1:10 
31 27 декабря 14.00   ВГУЭС – Акцент 0:3 
32 27 декабря 15.00   Атлетик – Строитель 4:5 

8 тур г. Владивосток, с/к Восход 

33 28 декабря 12.00   Локомотив-Газпром  – ЭРА-ДВЛК 2:3 
34 28 декабря 13.00   Уссурийск  – Викинг 3:5 
35 28 декабря 14.00   ВГУЭС – Строитель 3:5 
36 28 декабря 15.00   Атлетик – Акцент 3:4 

     

Второй круг

 

9 тур г. Владивосток, с/к Восход

37 10 января 12.00   ЭРА-ДВЛК – Атлетик 5:2 
38 10 января 13.00   Викинг – ВГУЭС 8:4 
39 10 января 14.00   Строитель  – Уссурийск 7:4 
40 10 января 15.00   Акцент  – Локомотив-Газпром 3:6 

10 тур г. Владивосток, с/к Восход

41 11 января 12.00   Акцент  – Уссурийск 6:1 
42 11 января 13.00   Строитель  – Локомотив-Газпром 4:13 
43 11 января 14.00   Викинг  – Атлетик 6:5 
44 11 января 15.00   ЭРА-ДВЛК  – ВГУЭС 5:2 

 

11 тур г. Уссурийск, с/к Локомотив

45 24 января 14.00   Строитель – Акцент 4:8 
46 24 января 15.20   ВГУЭС – Атлетик 1:8 
47 24 января 16.40   Сахалин – ЭРА-ДВЛК 2:2 
48 24 января 18.00   Локомотив-Газпром  – Уссурийск 4:4 
49 24 января 19.20   Викинг – Сахалин 7:5 

12 тур г. Уссурийск, с/к Локомотив

50 25 января 12.00   Сахалин – Строитель 6:5 
51 25 января 13.20   Уссурийск  – Атлетик 1:7 
52 25 января 14.40   Акцент – Сахалин 6:1 
53 25 января 16.00   ЭРА-ДВЛК – Викинг 6:4 
54 25 января 17.20   Локомотив-Газпром – ВГУЭС  9:0 

 

13 тур г. Владивосток, с/к Восход

55 07 февраля 12.00  Викинг  – Локомотив-Газпром 4:4 
56 07 февраля 13.00  ЭРА-ДВЛК  – Уссурийск 3:3 
57 07 февраля 14.00  Акцент – ВГУЭС 5:2
58 07 февраля 15.00  Строитель – Атлетик 4:8

14 тур г. Владивосток, с/к Восход

59 08 февраля 12.00 ЭРА-ДВЛК  – Локомотив-Газпром  1:2
60 08 февраля 13.00 Викинг – Уссурийск    4:2
61 08 февраля 14.00 Строитель – ВГУЭС  2:1 
62 08 февраля 15.00 Акцент – Атлетик  1:2 

 

15 тур г. Владивосток, с/к Восход 

63 21 февраля 14.00    Уссурийск  – ВГУЭС 2:8 
64 21 февраля 15.00    Викинг – Акцент 2:2 
65 21 февраля 16.00    Локомотив-Газпром  – Сахалин 3:0
66 21 февраля 17.00   ЭРА-ДВЛК – Строитель 5:1 
67 21 февраля 18.00   Атлетик  – Сахалин 4:4

 

16 тур г. Владивосток, с/к Восход 

68 22  февраля 12.00   Сахалин  – Уссурийск  6:3
69 22  февраля 13.00   Локомотив-Газпром  – Атлетик 2:2
70 22  февраля 14.00   ВГУЭС  – Сахалин 8:3
71 22  февраля 15.00   ЭРА-ДВЛК  – Акцент  0:4 
72 22  февраля 16.00   Викинг  – Строитель  4:5 

   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>