Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2013-2014

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Приморский Край-2013-2014

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Аркада   3:2
2:2
4:2
2:3
6:3
2:0
6:3
4:2
9:2
6:3
5:1
13:3
12:2
6:3
14 12 1 1 80 — 31 = 49 37
2 Атлетик 2:3
2:2
  1:7
5:3
8:0
7:4
2:2
4:1
11:1
6:5
5:3
3:1
7:1
7:3
14 10 2 2 70 — 36 = 34 32
3 Уссурийск-ПримИЖТ 2:4
3:2
7:1
3:5
  3:3
0:5
4:3
6:1
4:2
5:9
3:0
7:2
3:1
5:1
14 9 1 4 55 — 39 = 16 28
4 Фортуна 3:6
0:2
0:8
4:7
3:3
5:0
  3:1
2:2
7:3
5:4
2:1
2:5
4:5
5:1
14 6 2 6 45 — 48 = -3 20
5 Локомотив-ПК 3:6
2:4
2:2
1:4
3:4
1:6
1:3
2:2
  6:3
4:4
8:2
8:2
5:1
5:5
14 4 4 6 51 — 48 = 3 16
6 ВГУЭС 2:9
3:6
1:11
5:6
2:4
9:5
3:7
4:5
3:6
4:4
  6:4
2:3
9:5
4:3
14 4 1 9 57 — 78 = -21 13
7 Владрыбпорт 1:5
3:13
3:5
1:3
0:3
2:7
1:2
5:2
2:8
2:8
4:6
3:2
  6:1
5:2
14 4 0 10 38 — 67 = -29 12
8 Портовик-Д 2:12
3:6
1:7
3:7
1:3
1:5
5:4
1:5
1:5
5:5
5:9
3:4
1:6
2:5
  14 1 1 12 34 — 83 = -49 4

 

 
 

Бомбардиры:         

   Игрок Команда Голы
1 Сапалев Алексей ВГУЭС 24
 

 Кубок Приморского края — 2013-2014
 

 

 

 
 
Cимволическая сборная

Номинация Игрок Команда
Вратарь  Евгений Попов ПримИЖТ
Полевой игрок  Шуляковский Виталий Атлетик
Полевой игрок  Шуляковский Владимир Владимирович Атлетик
Полевой игрок  Казаков Максим Аркада
Полевой игрок  Меркулов Владимир Аркада

 

 
 

 

 

 

 

Первый круг

1 тур

1 7 Декабря 12.00  Портовик-Д – Атлетик 1:7
2 7 Декабря 13.00  ВГУЭС – Фортуна 3:7
3 7 Декабря 14.00  Владрыбпорт – Уссурийск-ПримИЖТ 0:3
4 7 Декабря 15.00  Аркада – Локомотив-ПК 6:3
2 тур

5 8 Декабря 12.00  Аркада – Фортуна 2:0
6 8 Декабря 13.00  ВГУЭС – Портовик-Д 4:3
7 8 Декабря 14.00  МФК Уссурийск-ПримИЖТ – Атлетик 3:5
8 8 Декабря 15.00  Владрыбпорт – Локомотив-ПК 2:8

 

3 тур  ( Уссурийск )

9 14 декабря 14.00  ВГУЭС – Атлетик 4:5
10 14 декабря 15.20  Аркада – Портовик-Д 6:3
11 14 декабря 16.40  Владрыбпорт – Фортуна 5:2
12 14 декабря 18.00  Уссурийск-ПримИЖТ – Локомотив-ПК 4:3
4 тур  ( Уссурийск )

13 15 декабря 13.00  Владрыбпорт – Атлетик 1:3
14 15 декабря 14.20  Фортуна – Портовик-Д 5:1
15 15 декабря 15.40  Уссурийск-ИИЖК – Аркада 2:4
16 15 декабря 17.00  ВГУЭС – Локомотив- ПК 3:6

 
5 тур

17 21 декабря 12.00  Атлетик – Фортуна 8:0
18 21 декабря 13.00  Портовик-Д – Локомотив-ПК 1:5
19 21 декабря 14.00  МФК Уссурийск-ПримИЖТ – ВГУЭС 5:9
20 21 декабря 15.00  Владрыбпорт — Аркада 1:5
6 тур

21 22  декабря 12.00  Владрыбпорт – ВГУЭС 3:2
22 22  декабря 13.00  Аркада – Атлетик 2:2
23 22  декабря 14.00  Уссурийск-ПримИЖТ – Портовик-Д 5:1
24 22  декабря 15.00  Локомотив- ПК – Фортуна 2:2

 
7 тур

25 11 января 12.00  ВГУЭС – Аркада 2:9
26 11 января 13.00  Локомотив-ПК – Атлетик  1:4
27 11 января 14.00  Фортуна – Уссурийск-ПримИЖТ 3:3
28 11 января 15.00  Владрыбпорт – Портовик-Д 5:2

 

 

 

Второй круг

 
8 тур

29 12 января 12.00  Атлетик – Портовик 7:3
30 12 января 13.00  Уссурийск-ПримИЖТ – Владрыбпорт 7:2
31 12 января 14.00  Фортуна – ВГУЭС 5:4
32 12 января 15.00  Локомотив-ПК – Аркада 2:4
9 тур ( Уссурийск )

33 18 января 14.00  Фортуна – Аркада 3:6
34 18 января 15.20  Портовик-Д – ВГУЭС 5:9
35 18 января 16.40  Атлетик – МФК Уссурийск-ПримИЖТ 1:7
36 18 января 18.00  Локомотив- ПК – Владрыбпорт 8:2

 
10 тур ( Уссурийск )

37 19 января 13.00  Фортуна – Владрыбпорт 2:1
38 19 января 14.20  Атлетик – ВГУЭС 11:1
39 19 января 15.40  Портовик-Д – Аркада 2:12
40 19 января 17.00  Локомотив- ПК –  Уссурийск-ПримИЖТ 1:6
11 тур

41 1 февраля 12.00  Портовик-Д – Фортуна 5:4
42 1 февраля 13.00  Локомотив-ПК – ВГУЭС 4:4
43 1 февраля 14.00  Аркада – Уссурийск-ПримИЖТ 2:3
44 1 февраля 15.00  Атлетик – Владрыбпорт 5:3

 
12 тур

45 02 февраля 12.00  Аркада – Владрыбпорт 13:3
46 02 февраля 13.00  Фортуна – Атлетик 4:7
47 02 февраля 14.00  Локомотив-ПК – Портовик-Д 5:5
48 02 февраля 15.00  ВГУЭС –  Уссурийск-ПримИЖТ 2:4
13 тур

49 15 февраля 12.00  Атлетик – Аркада 2:3
50 15 февраля 13.00  Фортуна – Локомотив-ПК 3:1
51 15 февраля 14.00  Портовик-Д – Уссурийск-ПримИЖТ 1:3
52 15 февраля 15.00  ВГУЭС – Владрыбпорт 6:4

 
14 тур

53 16 февраля 12.00  Портовик-Д – Владрыбпорт 1:6
54 16 февраля 13.00  Аркада – ВГУЭС 6:3
55 16 февраля 14.00  Уссурийск-ПримИЖТ — Фортуна 0:5
56 16 февраля 15.00  Атлетик – Локомотив-ПК 2:2

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>