Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Пятая лига

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Пятая лига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Легенда   3:1 1:4 4:1 6:1 2:1 7:4 5:5 7:5 6:5 19:0 19:2 5:0 5:2 13 11 1 1 89 — 31 = 58 34
2 Хлопок 1:3   5:3 1:3 4:2 7:2 7:1 11:2 8:5 6:3 13:2 7:1 4:1 6:2 13 11 0 2 80 — 30 = 50 33
3 Кристалл 4:1 3:5   5:6 5:4 5:5 3:2 7:4 9:3 5:2 8:2 11:1 13:1 6:1 13 10 1 2 84 — 37 = 47 31
4 МЧС 1:4 3:1 6:5   4:5 4:0 2:6 5:3 6:2 9:2 10:4 6:1 10:0 4:1 13 10 0 3 70 — 34 = 36 30
5 Остров Русский 1:6 2:4 4:5 5:4   2:1 7:2 4:3 2:5 13:1 4:2 10:5 8:0 2:1 13 9 0 4 64 — 39 = 25 27
6 Дром.Ру 1:2 2:7 5:5 0:4 1:2   2:2 7:2 6:2 5:2 9:1 2:1 8:1 1:1 13 6 3 4 49 — 32 = 17 21
7 Нерка 4:7 1:7 2:3 6:2 2:7 2:2   4:4 1:1 2:4 8:2 9:3 3:1 2:0 13 5 3 5 46 — 43 = 3 18
8 Темп 5:5 2:11 4:7 3:5 3:4 2:7 4:4   5:2 2:4 10:4 6:2 7:2 4:0 13 5 2 6 57 — 57 = 0 17
9 Анри-2 5:7 5:8 3:9 2:6 5:2 2:6 1:1 2:5   2:6 4:4 4:2 8:3 4:2 13 4 2 7 47 — 61 = -14 14
10 Япономорец 5:6 3:6 2:5 2:9 1:13 2:5 4:2 4:2 6:2   1:6 8:3 5:9 2:2 13 4 1 8 45 — 70 = -25 13
11 ТГМУ 0:19 2:13 2:8 4:10 2:4 1:9 2:8 4:10 4:4 6:1   3:4 5:4 2:1 13 3 1 9 37 — 95 = -58 10
12 Витязь 2:19 1:7 1:11 1:6 5:10 1:2 3:9 2:6 2:4 3:8 4:3   6:3 1:1 13 2 1 10 32 — 89 = -57 7
13 Спарта 0:5 1:4 1:13 0:10 0:8 1:8 1:3 2:7 3:8 9:5 4:5 3:6   3:3 13 1 1 11 28 — 85 = -57 4
14 Один 2:5 2:6 1:6 1:4 1:2 1:1 0:2 0:4 2:4 2:2 1:2 1:1 3:3   13 0 4 9 17 — 42 = -25 4

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
1 09.00 Япономорец — Один 2:2
2 10.00 Нерка — Легенда 4:7
3 11.00 Анри-2 — Дром.Ру 2:6
07 Декабря, Понедельник, С/К Восход
4 19.00 6:5
5 20.00 3:4
6 21.00 7:2
7 22.00 2:4
2 тур

13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 12.00 6:5
14 Декабря, Понедельник, С/К Восход
9 19.00 1:1
10 20.00 2:3
11 21.00 2:13
15 Декабря, Вторник, С/К Восход
12 19.00 10:0
13 20.00 4:2
14 21.00 3:4

 

3 тур

20 декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 2:5
16 10.00 1:4
17 11.00 1:1
18 12.00 3:1
21 Декабря, Понедельник, С/К Восход
19 19.00 5:8
20 20.00 4:5
21 21.00 4:10
4 тур

27 декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 09.00 2:5
23 10.00 5:2
24 11.00 2:1
25 12.00 Легенда — Спарта 5:0 (тех.)
28 Декабря, Понедельник, С/К Восход
26 19.00 10:4
27 20.00 2:6
28 21.00 2:7

 

5 тур

10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
29 09.00 8:3
30 10.00 2:7
31 21.00 6:1
32 22.00 0:4
11 Января, Понедельник, С/К Восход
33 19.00 13:1
34 20.00 8:2
35 21.00 2:6
6 тур

17 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 09.00 1:7
37 10.00 1:1
38 11.00 7:2
39 12.00 19:0
18 Января, Понедельник, С/К Восход
40 21.00 5:4
04 Марта, Пятница, С/К Восход
41 20.00 1:4
12 Марта, Суббота, С/К Восход
42 14.00 9:5

 

7 тур

24 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 0:8
44 10.00 3:6
45 11.00 2:6
46 12.00 8:2
25 Января, Понедельник, С/К Восход
47 19.00 0:4
48 20.00 7:5
49 21.00 0:2
8 тур

31 Января, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 11:2
51 10.00 4:5
52 11.00 2:2
53 12.00 1:6
01 Февраля, Понедельник, С/К Восход
54 19.00 Кристалл — Анри-2 9:3
55 20.00 13:1
56 21.00 5:2

 

9 тур

07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 4:2
58 10.00 1:3
59 11.00 3:8
60 12.00 4:2
08 Февраля, Понедельник, С/К Восход
61 19.00 3:9
62 20.00 6:1
63 21.00 1:2
10 тур

14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 3:3
65 10.00 3:5
66 12.00 7:1
15 Февраля, Понедельник, С/К Восход
67 19.00 6:1
68 20.00 2:19
69 21.00 5:5
12 марта, Суббота, С/К Восход
70 15.00 2:5

 

11 тур

21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 09.00 4:4
72 10.00 4:4
73 11.00 2:1
74 12.00 1:3
22 Февраля, Понедельник, С/К Восход
75 19.00 8:1
76 20.00 2:9
77 21.00 1:11
12 тур

28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 09.00 2:6
79 10.00 ТГМУ — Один 2:1
80 11.00 5:5
81 12.00 2:6
29 Февраля, Понедельник, С/К Восход
82 19.00 3:6
83 20.00 5:3
84 21.00 2:1

 

13 тур

06 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 09.00 4:2
86 10.00 4:2
87 11.00 1:4
88 12.00 1:9
07 Марта, Понедельник, С/К Восход
89 19.00 4:1
90 20.00 4:7
91 21.00 10:5

 

— Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 3 Место в Первенства г.Владивостока (6-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (6-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (6-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

— В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 МЧС — ТГМУ 5:0 (Тех.)
93 14.03, пн. 20.00 СК Восход 1:3
94 14.03, пн. 21.00 СК Восход 5:2
95 Дром.Ру — Анри-2 5:0 (Тех.)

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96 16.03, ср. 22.00 СК Восход 4:1
97 16.03, ср. 23.00 СК Восход 2:4

 

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 18.03, пт. 20.00 СК Восход 2:1

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 20.03 10.00 СК Восход 2:0

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 17.03, чт. 20.00 СК Восход 4:4 (3:1 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 27.03, вс. 12.00 СК Восход 7:5

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 Витязь — Бриджстоун-2 0:5 (Тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 19.03, сб. 15.00 СК Восход 4:5

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Хамитов Арсен Легенда 33
Рудаков Василий Кристалл 30
Чванов Денис МЧС 26
Попов Александр Кристалл 19
Антропов Руслан Хлопок 16
Князько Илья Хлопок 15
Токарев Владимир МЧС 15
Кремлев Максим Дром.ру 15
Изотов Андрей Остров Русский 14
     

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Гуральчук Андрей Дром.ру 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Дмитриев Кирилл Темп К/К (Пропустит 1 игру)
     
     
     
     
     
     
     

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>