Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Четвертая лига

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Четвертая лига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Тыл   5:4 3:0 4:0 8:1 5:5 5:1 4:3 8:1 3:2 8:4 5:5 3:2 5:0 13 11 2 0 66 — 28 = 38 35
2 АБРО 4:5   2:2 2:1 7:1 4:1 4:2 6:4 3:3 4:3 3:1 2:2 7:0 5:0 13 9 3 1 53 — 25 = 28 30
3 Восход 0:3 2:2   2:4 9:4 3:6 3:3 4:3 6:3 3:1 7:2 6:2 2:1 7:1 13 8 2 3 54 — 35 = 19 26
4 Штиль 0:4 1:2 4:2   9:3 7:3 3:3 8:3 4:2 4:3 4:8 3:6 6:1 5:0 13 8 1 4 58 — 40 = 18 25
5 Боевое Братство 1:8 1:7 4:9 3:9   6:5 4:3 5:3 2:4 6:2 3:2 3:1 4:2 5:0 13 8 0 5 47 — 55 = -8 24
6 Ресторатор 5:5 1:4 6:3 3:7 5:6   2:7 5:3 5:5 12:2 8:1 8:6 6:4 5:0 13 7 2 4 71 — 53 = 18 23
7 Павино-2 1:5 2:4 3:3 3:3 3:4 7:2   3:5 3:0 4:2 6:2 1:3 6:3 8:3 13 6 2 5 50 — 39 = 11 20
8 Стандарт 3:4 4:6 3:4 3:8 3:5 3:5 5:3   2:2 5:3 2:4 6:4 4:1 5:0 13 5 1 7 48 — 49 = -1 16
9 Жемчужина 1:8 3:3 3:6 2:4 4:2 5:5 0:3 2:2   2:6 7:1 4:4 4:3 4:2 13 4 4 5 41 — 49 = -8 16
10 Дальприбор 2:3 3:4 1:3 3:4 2:6 2:12 2:4 3:5 6:2   4:3 7:5 7:1 5:3 13 5 0 8 47 — 55 = -8 15
11 Олимп 4:8 1:3 2:7 8:4 2:3 1:8 2:6 4:2 1:7 3:4   7:5 1:6 5:0 13 4 0 9 41 — 63 = -22 12
12 Дальзавод 5:5 2:2 2:6 6:3 1:3 6:8 3:1 4:6 4:4 5:7 5:7   1:6 5:0 13 3 3 7 49 — 58 = -9 12
13 Кузня 2:3 0:7 1:2 1:6 2:4 4:6 3:6 1:4 3:4 1:7 6:1 6:1   8:0 13 3 0 10 38 — 51 = -13 9
14 Восток-Синтез 0:5 0:5 1:7 0:5 0:5 0:5 3:8 0:5 2:4 3:5 0:5 0:5 0:8   13 0 0 13 9 — 72 = -63 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

09 Декабря, Среда, С/К Восход
1 19.00 8:1
2 20.00 2:4
3 21.00 9:3
4 22.00 4:4
11 Декабря, Пятница, С/К Восход
5 20.00 4:6
6 21.00 2:3
2 тур

16 Декабря, Среда, С/К Восход
7 19.00 7:2
8 20.00 2:3
9 21.00 7:5
10 22.00 1:2
18 Декабря, Пятница, С/К Восход
11 20.00 1:8
12 21.00 3:4

 

3 тур

23 декабря, Среда, С/К Восход
13 19.00 5:6
14 20.00 1:3
15 21.00 1:3
16 22.00 2:3
25 Декабря, Пятница, С/К Восход
17 20.00 4:2
18 22.00 4:1
4 тур

29 декабря, Вторник, С/К Восход
19 20.00 6:8
20 21.00 1:7
21 22.00 2:7
30 Декабря, Среда, С/К Восход
22 20.00 1:5
23 21.00 6:1
24 22.00 2:2

 

5 тур

13 Января, Среда, С/К Восход
25 19.00 5:5
26 21.00 4:9
27 22.00 1:4
15 Января, Пятница, С/К Восход
28 20.00 1:6
29 21.00 3:5
30 22.00 4:2
6 тур

20 Января, Среда, С/К Восход
31 19.00 2:2
32 21.00 5:5
33 22.00 4:2
22 Января, Пятница, С/К Восход
34 20.00 3:5
35 21.00 1:7
36 22.00 3:4

 

7 тур

27 Января, Среда, С/К Восход
37 20.00 7:0
38 21.00 6:3
39 22.00 4:6
29 Января, Пятница, С/К Восход
40 20.00 3:3
41 21.00 2:4
42 22.00 3:4
8 тур

03 Февраля, Среда, С/К Восход
43 19.00 2:1
44 20.00 4:3
45 22.00 3:3
05 Февраля, Пятница, С/К Восход
46 20.00 2:6
47 21.00 6:3
48 22.00 6:2

 

9 тур

10 Февраля, Среда, С/К Восход
49 20.00 6:3
50 21.00 6:4
51 22.00 4:0
12 Февраля, Пятница, С/К Восход
52 20.00 4:3
53 21.00 4:3
54 22.00 5:7
10 тур

17 Февраля, Среда, С/К Восход
55 19.00 3:4
56 21.00 5:3
57 22.00 3:1
19 Февраля, Пятница, С/К Восход
58 20.00 4:2
59 21.00 8:4
60 22.00 1:3

 

11 тур

26 Февраля, Пятница, С/К Восход
61 20.00 3:3
62 21.00 2:2
27 Февраля, Суббота, С/К Олимпиец
63 20.00 3:8
64 21.00 1:7
65 22.00 5:5
29 Февраля, Понедельник, С/К Динамо
66 21.00 Тыл — Боевое Братство 8:1
12 тур

02 Марта, Среда, С/К Восход
67 19.00 2:6
68 20.00 3:6
69 21.00 2:4
70 22.00 3:7
04 Марта, Пятница, С/К Восход
71 21.00 6:2
72 22.00 5:4

 

13 тур

09 Марта, Среда, С/К Восход
73 20.00 4:8
74 21.00 0:3
75 22.00 12:2
11 Марта, Пятница, С/К Восход
76 21.00 3:5
12 Марта, Суббота, С/К Восход
77 20.00 0:3
78 21.00 6:1

 

— Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (5-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

— В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 16.03, ср. 19.00 СК Восход 5:3
93 16.03, ср. 20.00 СК Восход 4:5
94 17.03, чт. 19.00 СК Восход 4:5
95 Ресторатор — Жемчужина 0:5 (Тех.)

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96 19.03, сб. 11.00 СК Восход 3:9
97 19.03, сб. 12.00 СК Восход 6:1

 

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 20.03, вс. 11.00 СК Восход 2:7

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 23.03, ср 22.00 СК Восход

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 17.03, чт. 21.00 СК Восход 4:5

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 25.03, пт. 21.00 СК Восход Лидер — Восход  

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 17.03, чт. 20.00 СК Восход 4:4 (3:1 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 27.03, вс. 12.00 СК Восход

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Вересов Максим Ресторатор 18
Батечко Евгений Восход 15
Новиков Александр Тыл 14
Фурсов Евгений Ресторатор 13
Сосновцев Иван Штиль 13
Бойко Александр Тыл 13
Легостаев Артем Дальзавод 12
Овчаренко Сергей Дальприбор 12
Тумайкин Денис Абро 12
Долженко Дмитрий Восход 12
Лукьянов Валерий Стандарт 12
Грузинский Илья Павино 2 12
Макшанцев Алексей Абро 12

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Супрунович Дмитрий Павино 2 5 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Стерелюкин Дмитрий Дальзавод К/К (Пропустит 2 игры)
Колматов Алмаз Дальзавод К/К (пропустит 1 игру)
     
     
     
     
     
     

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>