Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Вторая лига

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Владивосток-Вторая лига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Бордо   4:3 3:2 3:4 4:1 6:2 8:1 7:1 6:1 2:1 4:0 6:2 4:1 7:2 13 12 0 1 64 — 21 = 43 36
2 Каменщик 3:4   5:6 3:2 5:2 7:3 6:5 10:4 9:6 7:0 7:5 8:3 9:4 8:4 13 11 0 2 87 — 48 = 39 33
3 Форвард 2:3 6:5   6:2 2:2 1:1 5:2 10:3 6:1 6:2 8:2 4:1 2:2 8:3 13 9 3 1 66 — 29 = 37 30
4 Анри 4:3 2:3 2:6   4:4 3:1 1:3 3:4 8:0 9:1 1:1 3:2 3:1 7:5 13 7 2 4 50 — 34 = 16 23
5 Престиж 1:4 2:5 2:2 4:4   2:3 7:4 6:3 4:3 4:3 2:3 9:2 4:2 8:5 13 7 2 4 55 — 43 = 12 23
6 Комплекс Групп 2:6 3:7 1:1 1:3 3:2   3:2 7:3 5:11 4:3 1:1 4:6 3:2 4:2 13 6 2 5 41 — 49 = -8 20
7 Улисс 1:8 5:6 2:5 3:1 4:7 2:3   5:1 5:1 7:2 6:4 3:3 2:2 4:4 13 5 3 5 49 — 47 = 2 18
8 ТОВВМУ 1:7 4:10 3:10 4:3 3:6 3:7 1:5   6:3 5:4 1:1 2:2 5:2 6:6 13 4 3 6 44 — 66 = -22 15
9 Луч-Энергия-Юноши 1:6 6:9 1:6 0:8 3:4 11:5 1:5 3:6   3:1 1:4 4:4 3:2 4:1 13 4 1 8 41 — 61 = -20 13
10 Амикс 1:2 0:7 2:6 1:9 3:4 3:4 2:7 4:5 1:3   6:3 6:1 3:2 8:0 13 4 0 9 40 — 53 = -13 12
11 Гепард-Секьюрити 0:4 5:7 2:8 1:1 3:2 1:1 4:6 1:1 4:1 3:6   7:0 3:4 2:6 13 3 3 7 36 — 47 = -11 12
12 Армада 2:6 3:8 1:4 2:3 2:9 6:4 3:3 2:2 4:4 1:6 0:7   2:2 5:4 13 2 4 7 33 — 62 = -29 10
13 Спектр Систем Безопасности 1:4 4:9 2:2 1:3 2:4 2:3 2:2 2:5 2:3 2:3 4:3 2:2   2:1 13 2 3 8 28 — 44 = -16 9
14 Юнион 2:7 4:8 3:8 5:7 5:8 2:4 4:4 6:6 1:4 0:8 6:2 4:5 1:2   13 1 2 10 43 — 73 = -30 5

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур

05 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 16.00 5:2
2 17.00 4:3
3 18.00 4:4
4 19.00 8:0
5 20.00 3:1
6 21.00 7:3
7 22.00 3:2
2 тур

12 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 16.00 2:2
9 17.00 5:1
10 18.00 7:2
11 19.00 6:5
12 20.00 4:5
13 21.00 4:4
14 22.00 1:1

 

3 тур

19 декабря, Суббота, С/К Восход
15 16.00 1:6
16 17.00 8:4
17 18.00 2:2
18 19.00 7:1
19 20.00 2:9
20 21.00 6:3
21 22.00 3:1
4 тур

26 декабря, Суббота, С/К Восход
22 16.00 6:4
23 17.00 3:2
24 18.00 3:8
25 19.00 4:7
26 20.00 4:0
27 21.00 10:4
28 22.00 1:9

 

5 тур

09 Января, Суббота, С/К Восход
29 16.00 6:6
30 17.00 2:2
31 18.00 3:4
32 19.00 7:5
33 20.00 2:3
34 21.00 3:4
35 22.00 1:6
6 тур

16 Января, Суббота, С/К Восход
36 16.00 2:4
37 17.00 6:2
38 18.00 3:10
39 19.00 11:5
40 20.00 3:2
41 21.00 7:2
42 22.00 6:2

 

7 тур

23 Января, Суббота, С/К Восход
43 16.00 ТОВВМУ — Гепард-Секьюрити 1:1
44 17.00 Спектр Систем Безопасности — Комплекс групп 2:3
45 18.00 Луч-Энергия-Юноши — Амикс 3:1
46 19.00 Форвард — Престиж 2:2
47 20.00 Юнион — Анри 5:7
48 21.00 Каменщик — Армада 8:3
49 22.00 Улисс — Бордо 1:8
8 тур

30 Января, Суббота, С/К Восход
50 16.00 2:3
51 17.00 4:3
52 18.00 2:3
53 19.00 1:6
54 20.00 8:2
55 21.00 4:5
56 22.00 6:5

 

9 тур

06 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 16.00 6:9
58 17.00 1:1
59 18.00 4:3
60 19.00 2:2
61 20.00 1:4
62 21.00 1:1
63 22.00 4:4
10 тур

13 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 16.00 1:4
65 17.00 4:3
66 18.00 7:0
67 19.00 1:4
68 20.00 1:5
69 21.00 4:9
70 22.00 2:6

 

11 тур

20 Февраля, Суббота, С/К Олимпиец
71 16.00 6:2
72 17.00 3:2
73 18.00 2:6
74 19.00 4:6
75 20.00 2:5
76 21.00 6:3
77 22.00 2:1
12 тур

27 Февраля, Суббота, С/К Восход
78 16.00 1:2
79 17.00 1:4
80 18.00 4:1
81 19.00 1:3
82 20.00 3:7
83 21.00 8:5
84 22.00 5:2

 

13 тур

05 Марта, Суббота, С/К Восход
85 16.00 3:3
86 17.00 0:7
87 18.00 2:3
88 19.00 8:0
89 20.00 4:2
90 21.00 3:4
91 22.00 6:3

 

— Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг.

— Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2015-2016 гг.

— Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

— Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига). 

— Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

— В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 07.03, пн. 15.00 СК Восход 2:2 (2:4 по пен.)
93 07.03, пн. 16.00 СК Восход 10:2
94 07.03, пн. 17.00 СК Восход Комплекс Групп — Луч-Энергия-Юноши 5:0 (тех.)
95 07.03, пн. 18.00 СК Восход Улисс — ТОВВМУ -:-

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96     СК Олимпиец Гепард-Секьюрити  
97 08.03, вт. 12.00 СК Олимпиец 1:1 (3:0 пен.)

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 09.03, ср. 23.00 СК Олимпиец 1:2

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 10.03, чт. 21.00 СК Восход 4:6

 

Стыковой матч за право принять участие в чемпионате Владивостока, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 11.03, пт. 20.00 СК Восход 8:2

 

Стыковой матч за право принять участие в чемпионате Владивостока, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 15.03, вт. 20.00 СК Восход 3:1

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 15.03, вт. 21.00 СК Восход 3:3 (4:5 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 11.03, вт. 21.00 СК Восход Форза — Спектр Систем Безопасности 1:3

 

Бомбардиры (после 13го тура):

Игрок Команда Мячи
Кузнецов Данила ТОВВМУ 29
Кузнецов Сергей Каменщик 24
Меркулов Владимир Кменщик 21
Аликин Максим Юнион 20
Покрашенко Дмитрий Каменщик 15
Пешкун Андрей Улисс 13
Глушаев Павел Бордо 12
Михайленко Дмитрий Форвард 11
     
     

 

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
     

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>