Главная / Турниры-Футбол-Мини-футбол-Дальний Восток-2015

Турниры-Футбол-Мини-футбол-Дальний Восток-2015

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 «ОФК» (г. Владивосток)   6:3 2:4 5:2 4:2 7:2 3:1 6 5 0 1 27 — 14 = 13 15
2 «Трансгаз–Приморье» (г. Уссурийск) 3:6   7:6 5:4 6:4 2:7 1:1 6 3 1 2 24 — 28 = -4 10
3 «Вулкан» (г. Петропавловск-Камчатский) 4:2 6:7   6:4 3:4 3:4 4:3 6 3 0 3 26 — 24 = 2 9
4 «Хабаровск» (г. Хабаровск) 2:5 4:5 4:6   6:0 6:5 4:0 6 3 0 3 26 — 21 = 5 9
5 «Магадан» (Магаданская область) 2:4 4:6 4:3 0:6   3:2 2:2 6 2 1 3 15 — 23 = -8 7
6 «Сахалин» (г. Южно-Сахалинск) 2:7 7:2 4:3 5:6 2:3   2:2 6 2 1 3 22 — 23 = -1 7
7 «Аркада–Приморье» (г. Уссурийск) 1:3 1:1 3:4 0:4 2:2 2:2   6 0 3 3 9 — 16 = -7 3

  

Расписание/Результаты:

23 ноября ( понедельник)                                    
1. 16.30   ОФК   —  Хабаровск   5:2      
2. 18.00   Аркада-Приморье – Сахалин 2:2      
3. 19.30  Трансгаз-Приморье  – Магадан  6:4

24 ноября (вторник)
4. Хабаровск —  Магадан 6:0
5. Вулкан —  Аркада-Приморье 4:3
6. Сахалин —  Трансгаз-Приморье 7:2

25 ноября (среда)                                                 
7. Сахалин — Магадан 2:3
8. ОФК  —  Вулкан 2:4
9. Аркада-Приморье – Хабаровск 0:4

26 ноября (четверг)
10. Вулкан – Сахалин 3:4
11. Аркада-Приморье – Магадан 2:2
12. Трансгаз-Приморье – ОФК 3:6

27 ноября (пятница)                                             
13. Хабаровск —   Сахалин 6:5
14. Магадан  —  ОФК 2:4
15. Трансгаз-Приморье – Вулкан 7:6

28 ноября ( суббота)
16. ОФК  —  Сахалин 7:2
17. Вулкан  —  Хабаровск 6:4
18. Трансгаз-Приморье  —  Аркада-Приморье 1:1

29 ноября ( воскресение)
11.00  Вулкан  –  Магадан 3:4
12.30  Аркада-Приморье  –  ОФК 1:3
14.00  Трансгаз-Приморье  —  Хабаровск 5:4
 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>