Главная / Турниры-Футбол-Приморский Край-2013

Турниры-Футбол-Приморский Край-2013

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)   2:1
3:1
4:0
1:1
2:0
3:0
2:1
3:0
2:2
2:0
4:0
1:2
8:0
4:0
14 11 2 1 41 — 8 = 33 35
2 Луч-Энергия-М (Владивосток) 1:2
1:3
  4:1
1:3
3:1
2:2
1:0
1:2
3:2
5:2
2:1
0:4
10:0
9:0
14 8 1 5 43 — 23 = 20 25
3 Авангард (Арсеньев) 0:4
1:1
1:4
3:1
  3:1
1:6
3:1
3:1
0:3
2:0
7:4
0:1
8:2
11:0
14 8 1 5 43 — 29 = 14 25
4 Океан (Находка) 0:2
0:3
1:3
2:2
1:3
6:1
  2:1
0:1
0:0
1:1
3:0
3:1
5:0
4:0
14 6 3 5 28 — 18 = 10 21
5 Локомотив-ТГР-Шанс (Уссурийск) 1:2
0:3
0:1
2:1
1:3
1:3
1:2
1:0
  3:3
1:1
1:1
4:3
8:1
6:3
14 5 3 6 30 — 27 = 3 18
6 Авиатор (Артем) 2:2
0:2
2:3
2:5
3:0
0:2
0:0
1:1
3:3
1:1
  2:0
0:0
7:0
10:0
14 4 6 4 33 — 19 = 14 18
7 ВГУЭС (Владивосток) 0:4
2:1
1:2
4:0
4:7
1:0
0:3
1:3
1:1
3:4
0:2
0:0
  4:3
2:1
14 5 2 7 23 — 31 = -8 17
8 МФК-Приморавтотранс (Владивосток) 0:8
0:4
0:10
0:9
2:8
0:11
0:5
0:4
1:8
3:6
0:7
0:10
3:4
1:2
  14 0 0 14 10 — 96 = -86 0

 

Бомбардиры (на 15 октября):    

Место    Игрок Команда Голы
1 Казаков Максим Авангард 14
1 Иванов Александр ЛуТЭК 12 (1*)
2 Марков Валерий Океан 9 (2*)
3 Кузубов Антон Авиатор 8 (3*)
4 Дьяченко Евгений  Океан 7
5 Сапалев Алексей  Луч-Энергия-М 7

 

 

 

 * В скобках голы с пенальти
* Без учета игр: ВГУЭС — Океан;  Авиатор — Луч-М​; 

  
​ 
Расписание / Результаты:
1-й круг.

 28 апреля (воскресенье)
 1 ВГУЭС – ЛуТЭК 0:4
 01  мая (среда)
 2 Луч-М – ЛуТЭК 1:3
 11 мая (суббота)
 3 Локомотив – Океан 1:2
 4 МФК – ВГУЭС 1:2
 18  мая (суббота)
 5 Авангард – МФК 11:0
 6 Океан – Авиатор 1:1
 22  мая (среда)
 7 ЛуТЭК – Авангард 4:0
 8 Океан – Луч-М 2:2
 25  мая (суббота)
 9 Локомотив – МФК 8:1
 10 ВГУЭС – Авиатор 0:2
 26 мая (воскресенье)
 11 Авангард – Луч-М 3:1
 31 мая (пятница)
 12 Океан – МФК 4:0
 01  июня (суббота)
 13 ВГУЭС – Локомотив 1:1
 14 Авиатор – Авангард 3:0
 03 июня (понедельник)
 15 МФК – Луч-М 0:10
 08  июня (суббота)
 16 Авиатор – Локомотив 1:1
 12  июня (среда)
 17 ЛуТЭК – Локомотив 3:0
 18 Океан – Авангард 6:1
 16 июня (воскресенье)
 19 ВГУЭС – Авангард 4:7
 20 Авиатор – ЛуТЭК 2:2
 19  июня (среда)
 21 Океан – ЛуТЭК 0:3
 22 июня (суббота)
 22 Луч-М – Авиатор 5:2
 23 июня (воскресенье)
 23 ЛуТЭК – МФК 4:0
 24 Океан – ВГУЭС 3:1
 26  июня (среда)
 25 Локомотив – Луч-М 0:1
 29 июня (суббота)
 26 МФК – Авиатор 0:10
 30 июня (воскресенье)
 27 Авангард – Локомотив 3:1
 28 Луч-М – ВГУЭС 0:4

 
 
2-й круг 

 17  июля (среда)
 29 ЛуТЭК – Луч-М 2:1
 перенос 31  августа (суббота)
 30 ВГУЭС – Луч-М 1:2
 24  августа (суббота)
 31 Локомотив – Авангард 1:3
 32 Авиатор – МФК 7:0
 31  августа (суббота)
 33 МФК – Авангард 2:8
 34 Авиатор – Океан 0:0
 07  сентября (суббота)
 35 МФК — Океан 0:5
 36 Локомотив– Авиатор 3:3
 14  сентября (суббота)
 37 Авангард – Океан 3:1
 15 сентября (воскресенье)
 38 ЛуТЭК – ВГУЭС 1:2
 39 Луч-М – Локомотив 1:2
 21  сентября (суббота)
 40 Океан – Луч-М 1:3
 41 Локомотив – ЛуТЭК 1:2
 42 ВГУЭС – МФК 4:3
 24 сентября (вторник)
 43 Авангард – ЛуТЭК 1:1
 28  сентября (суббота)
 44 МФК – Локомотив 3:6
 45 Авиатор – ВГУЭС 0:0
 29 сентября (воскресенье)
 46 Луч-М – Авангард 4:1
 05  октября (суббота)
 47 Океан – Локомотив 0:1
 48 Авангард – ВГУЭС 0:1
 49 ЛуТЭК – Авиатор 2:0
 12  октября (суббота)
 50 ВГУЭС – Океан 0:3
 51 Авиатор – Луч-М 2:3
 52 МФК – ЛуТЭК 0:8
 19  октября (суббота)
9 Октября Локомотив – ВГУЭС 4:3
 54 Авангард — Авиатор 2:0
 55 Луч-М – МФК 9:0
 56 ЛуТЭК – Океан 2:0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>