Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Владивосток-Четвертая лига-2016

Турниры-Футбол-Владивосток-Четвертая лига-2016

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Штурм   2:3
2:1
3:0
 
2:0
3:0
2:1
 
2:0
3:2
9:0
 
1:1
3:1
 
 
7:0
1:0
 
 
3:1
8:1
 
 
5:0
6:0
 
 
17 15 1 1 62 — 11 = 51 46
2 Форза 3:2
1:2
0:3
 
  2:1
3:1
1:6
 
2:1
3:2
5:0
 
0:0
1:0
 
 
4:3
3:2
 
 
7:2
1:2
 
 
5:3
9:1
 
 
17 12 1 4 50 — 31 = 19 37
3 Вызов 0:2
0:3
1:2
 
1:2
1:3
6:1
 
  2:1
3:2
2:1
 
0:0
2:1
 
 
2:0
3:2
 
 
12:2
5:0
 
 
9:0
9:0
 
 
17 11 1 5 58 — 22 = 36 34
4 Стимул 0:2
2:3
0:9
 
1:2
2:3
0:5
 
1:2
2:3
1:2
 
  1:5
2:0
 
 
4:1
4:3
 
 
9:2
5:2
 
 
5:1
6:0
 
 
17 7 0 10 45 — 45 = 0 21
5 Хлопок 1:1
1:3
 
 
0:0
0:1
 
 
0:0
1:2
 
 
5:1
0:2
 
 
  0:2
3:5
3:0
 
7:1
3:1
6:1
 
4:1
10:0
9:0
 
17 8 3 6 53 — 21 = 32 27
6 Тайфун 0:7
0:1
 
 
3:4
2:3
 
 
0:2
2:3
 
 
1:4
3:4
 
 
2:0
5:3
0:3
 
  3:6
5:1
4:3
 
2:3
2:0
17:0
 
17 6 0 11 51 — 47 = 4 18
7 Восток 1:3
1:8
 
 
2:7
2:1
 
 
2:12
0:5
 
 
2:9
2:5
 
 
1:7
1:3
1:6
 
6:3
1:5
3:4
 
  5:3
3:4
5:0
 
17 4 0 13 38 — 85 = -47 12
8 Лестер 0:5
0:6
 
 
3:5
1:9
 
 
0:9
0:9
 
 
1:5
0:6
 
 
1:4
0:10
0:9
 
3:2
0:2
0:17
 
3:5
4:3
0:5
 
  17 2 0 15 16 — 111 = -95 6
 

Примечания:

— В рамках соревнований команды играют между собой в «три круга». В «третьем круге» команды, занявшие 1-4 и 5-8 текущие места, 
  играют только между собой соответственно, с сохранением ранее набранных очков.
— Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
— Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), 
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 6-7 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: «2»-«7″; «3»-«6″. Формат стыковых матчей, для обеих пар команд — 1 игра.
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

07 Мая, Суббота, УТБ
1 10.00 Тайфун — Лестер 2:3
07 Мая, Суббота, Село В.-Н.
2 14.00 Вызов — Форза 1:3
07 Мая, Суббота, Село В.-Н.
3 16.00 Штурм — Стимул 2:0
07 Мая, Суббота, УТБ
4 22.00 Восток — Хлопок 1:3
2 Тур

14 Мая, Суббота, УТБ
5 10.00 Вызов — Восток 12:2
15 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
6 12.00 Лестер — Штурм 0:6
15 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
7 14.00 Стимул — Форза 2:3
15 Мая, Воскресенье, УТБ
8 22.00 Тайфун — Хлопок 5:3

 

3 Тур

21 Мая, Суббота, УТБ
9 10.00 Тайфун — Вызов 2:3
21 Мая, Суббота, УТБ
10 22.00 Стимул — Восток 9:2
22 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
11 12.00 Штурм — Форза 2:3
22 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
12 14.00 Лестер — Хлопок 0:10
4 Тур

28 Мая, Суббота, УТБ
13 10.00 Лестер — Вызов 0:9
28 Мая, Суббота, УТБ
14 22.00 Стимул — Тайфун 4:1
29 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
15 12.00 Хлопок — Штурм 1:3
29 Мая, Воскресенье, Село В.-Н.
16 14.00 Форза — Восток 7:2

 

5 Тур

04 Июня, Суббота, УТБ
17 10.00 Хлопок — Вызов 1:2
04 Июня, Суббота, УТБ
18 22.00 Лестер — Стимул 0:6
05 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
19 10.00 Форза — Тайфун 4:3
05 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
20 12.00 Штурм — Восток 3:1
6 Тур

11 Июня, Суббота, УТБ
21 10.00 Восток — Тайфун 1:5
11 Июня, Суббота, УТБ
22 22.00 Хлопок — Стимул 5:1
12 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
23 12.00 Вызов — Штурм 0:3
12 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
24 14.00 Форза — Лестер 5:3

 

7 Тур

18 Июня, Суббота, УТБ
25 10.00 Вызов — Стимул 2:1
18 Июня, Суббота, УТБ
26 22.00 Восток — Лестер 3:4
19 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
27 12.00 Штурм — Тайфун 7:0
19 Июня, Воскресенье, Село В.-Н.
28 14.00 Хлопок — Форза 0:1
8 Тур

02 Июля, Суббота, УТБ
29 10.00 Лестер — Тайфун 0:2
02 Июля, Суббота, УТБ
30 22.00 Хлопок — Восток 7:1
03 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
31 14.00 Форза — Вызов 2:1
03 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
32 16.00 Стимул — Штурм 2:3

 

9 Тур

09 Июля, Суббота, УТБ
33 10.00 Восток — Вызов 0:5
09 Июля, Суббота, УТБ
34 22.00 Хлопок — Тайфун 0:2
10 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
35 12.00 Штурм — Лестер 5:0
10 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
36 14.00 Форза — Стимул 2:1
10 Тур

16 Июля, Суббота, УТБ
37 10.00 Вызов — Тайфун 2:0
16 Июля, Суббота, УТБ
38 22.00 Восток — Стимул 2:5
17 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
39 12.00 Форза — Штурм 1:2
17 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
40 14.00 Хлопок — Лестер 4:1

 

11 Тур

23 Июля, Суббота, УТБ
41 10.00 Вызов — Лестер 9:0
23 Июля, Суббота, УТБ
42 22.00 Тайфун — Стимул 3:4
24 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
43 10.00 Восток — Форза 2:1
24 Июля, Воскресенье, Село В.-Н.
44 12.00 Штурм — Хлопок 1:1
12 Тур

03 Сентября, Суббота, УТБ
45 10.00 Вызов — Хлопок 0:0
03 Сентября, Суббота, УТБ
46 22.00 Стимул — Лестер 5:1
04 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
47 12.00 Тайфун — Форза 2:3
04 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
48 14.00 Восток — Штурм 1:7

 

13 Тур

10 Сентября, Суббота, УТБ
49 10.00 Тайфун — Восток 3:6
10 Сентября, Суббота, УТБ
50 22.00 Стимул — Хлопок 2:0
11 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
51 12.00 Штурм — Вызов 2:0
11 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
52 14.00 Лестер — Форза 1:9
14 Тур

17 Сентября, Суббота, УТБ
53 10.00 Стимул — Вызов 2:3
17 Сентября, Суббота, УТБ
54 22.00 Лестер — Восток 3:5
18 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
55 12.00 Тайфун — Штурм 0:1
18 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
56 14.00 Форза — Хлопок 0:0

 

15 Тур

24 Сентября, Суббота, УТБ
57 10.00 Тайфун — Восток 4:3
24 Сентября, Суббота, УТБ
58 22.00 Хлопок — Лестер 9:0
25 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
59 12.00 Форза — Вызов 1:6
25 Сентября, Воскресенье, Село В.-Н.
60 14.00 Штурм — Стимул 9:0
16 Тур

01 Октября, Суббота, УТБ
61 10.00 Лестер — Тайфун 0:17
01 Октября, Суббота, УТБ
62 22.00 Хлопок — Восток 6:1
02 Октября, Воскресенье, Село В.-Н.
63 12.00 Стимул — Форза 0:5
02 Октября, Воскресенье, Село В.-Н.
64 14.00 Штурм — Вызов 2:1

 

17 Тур

08 Октября, Суббота, УТБ
65 10.00 Восток — Лестер 5:0
08 Октября, Суббота, УТБ
66 22.00 Хлопок — Тайфун 3:0 (Тех.)
09 Октября, Воскресенье, Село В.-Н.
67 12.00 Вызов — Стимул 2:1
09 Октября, Воскресенье, Село В.-Н.
68 14.00 Штурм — Форза 3:0 (Тех.)

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
69 14.10, пт. 22.00 УТБ Штиль — Вызов 5:4
70 УТБ Легенда — Форза  

 

Бомбардиры, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Потапович Иван Тайфун 24
Фурсов Евгений Хлопок 17
Логинов Вадим Штурм 17 (1)
Макаров Сергей Вызов 17 (2)
Бельков Максим Стимул 13
Фомин Евгений Форза 13
Гилаури Георгий Штурм 13
     
     
 

Карточки, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Андреев Яков Вызов 3 Ж/К
Явкин Валерий Вызов 3 Ж/К
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Примечания:

— Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
— После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
— Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
— Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
— Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
— До-заявка и отзаявка игроков разрешена командам в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г.
— Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г. 
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>