Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Владивосток-Четвертая лига-2013

Турниры-Футбол-Владивосток-Четвертая лига-2013

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1   1:4 3:2 6:4 6:0 3:2 5:3 10:3 7:1 9:0 4:1 9:1 9:2 6:1 13 12 0 1 78 — 24 = 54 36
2 4:1   0:5 5:3 3:3 4:2 3:2 3:3 5:1 4:3 7:0 3:0 4:1 12:1 13 10 2 1 57 — 25 = 32 32
3 2:3 5:0   3:1 1:2 5:3 3:3 8:1 4:4 6:0 6:0 4:1 5:3 9:1 13 9 2 2 61 — 22 = 39 29
4 4:6 3:5 1:3   4:3 5:1 3:1 5:2 4:3 7:1 4:2 1:1 5:0 5:2 13 9 1 3 51 — 30 = 21 28
5 0:6 3:3 2:1 3:4   2:1 2:4 7:0 2:2 7:1 4:2 4:1 4:3 6:0 13 8 2 3 46 — 28 = 18 26
6 2:3 2:4 3:5 1:5 1:2   1:2 4:1 8:0 2:1 3:1 6:3 4:0 10:0 13 7 0 6 47 — 27 = 20 21
7 3:5 2:3 3:3 1:3 4:2 2:1   5:0 3:3 11:2 2:3 1:6 1:1 6:1 13 5 3 5 44 — 33 = 11 18
8 3:10 3:3 1:8 2:5 0:7 1:4 0:5   5:2 3:5 6:2 5:3 7:2 4:1 13 5 1 7 40 — 57 = -17 16
9 1:7 1:5 4:4 3:4 2:2 0:8 3:3 2:5   4:3 1:2 6:2 5:2 5:0 13 4 3 6 37 — 47 = -10 15
10 0:9 3:4 0:6 1:7 1:7 1:2 2:11 5:3 3:4   3:0 4:1 2:4 5:2 13 4 0 9 30 — 60 = -30 12
11 1:4 0:7 0:6 2:4 2:4 1:3 3:2 2:6 2:1 0:3   2:3 3:1 3:3 13 3 1 9 21 — 47 = -26 10
12 1:9 0:3 1:4 1:1 1:4 3:6 6:1 3:5 2:6 1:4 3:2   0:0 5:5 13 2 3 8 27 — 50 = -23 9
13 2:9 1:4 3:5 0:5 3:4 0:4 1:1 2:7 2:5 4:2 1:3 0:0   2:0 13 2 2 9 21 — 49 = -28 8
14 1:6 1:12 1:9 2:5 0:6 0:10 1:6 1:4 0:5 2:5 3:3 5:5 0:2   13 0 2 11 17 — 78 = -61 2

 

В ходе турнира команды играют между собой "в один круг".

** Команды, занявшие итоговые 1-3 места, получают право выступить в сезоне 2014 г. в Первенстве г.Владивостока, 3-я лига.

 
Расписание/Результаты:
 

1 тур

29 июня, Суббота
1 12.00 Легион-Шилка — Ресторатор 3:3
29 июня, Суббота
2 16.30 ТГМУ — Форт 3:3
30 июня, Воскресенье
3 12.00 Чуркин Сити — Корвет 3:6
30 июня, Воскресенье
4 13.30 ПримСоцБанк — ХФК Интер 1:7
30 июня, Воскресенье
5 15.00 Динамо — Спарта 4:6
30 июня, Воскресенье
6 16.30 Группа здоровья — Анри 3:3
2 тур

06 июля, Суббота
7 12.00 Легион-Шилка — Викинг-2 4:4
06 Июля, Суббота
8 13.30 Ресторатор — Япономорец 1:1
07 Июля, Воскресенье
9 12.00 ТГМУ — ХФК Интер 0:6
07 Июля, Воскресенье
10 13.30 Чуркин Сити — Спарта 1:9
07 июля, Воскресенье
11 15.00 ПримСоцБанк — Анри 3:4
07 июля, Воскресенье
12 16.30 Динамо — Группа Здоровья 5:2

 

3 тур

13 Июля, Суббота
13 12.00 Легион-Шилка — Япономорец 5:3
13 Июля, Суббота
14 13.30 Викинг-2 — Форт 1:2
13 Июля, Суббота
15 15.00 Ресторатор — Корвет 2:1
14 Июля, Воскресенье
16 13.30 ТГМУ — Анри 1:12
14 июля, Воскресенье
17 15.00 Чуркин Сити — Группа Здоровья 3:5
14 июля, Воскресенье
18 16.30 ПримСоцБанк — Динамо 1:7
4 тур

20 Июля, Суббота
19 12.00 Легион-Шилка — Форт 6:0
20 Июля, Суббота
20 13.30 Япономорец — Корвет 0:4
20 Июля, Суббота
21 15.00 Викинг-2 — ХФК Интер 2:2
20 Июля, Суббота
22 16.30 Ресторатор — Спарта 3:5
21 июля, Воскресенье
23 15.00 ТГМУ — Динамо 2:6
21 июля, Воскресенье
24 16.30 Чуркин Сити — ПримСоцБанк 1:4

 

5 тур

24 Июля, Среда
25 18.00 Легион-Шилка — Корвет 5:3
27 Июля, Суббота
26 13.30 Форт — ХФК Интер 2:4
27 Июля, Суббота
27 15.00 Япономорец — Спарта 2:9
27 Июля, Суббота
28 16.30 Викинг-2 — Анри 1:5
28 Июля, Воскресенье
29 12.00 Ресторатор — Группа Здоровья 5:0
28 Июля, Воскресенье
30 13.30 ТГМУ — Чуркин Сити 5:5
6 тур

31 Августа, Суббота
31 12.00 Легион-Шилка — ХФК Интер 1:2
31 Августа, Суббота
32 13.30 Корвет — Спарта 2:3
31 Августа, Суббота
33 15.00 Япономорец — Группа Здоровья 2:7
01 Сентября, Воскресенье
34 12.00 Викинг-2 — Динамо 3:4
01 Сентября, Воскресенье
35 13.30 Форт — Анри 0:7
15 Сентября, Воскресенье
36 15.00 Ресторатор — ПримСоцБанк 11:2

 

7 тур

07 Сентября, Суббота
37 12.00 Легион-Шилка — Спарта 2:3
07 Сентября, Суббота
38 13.30 ХФК Интер — Анри 3:3
07 Сентября, Суббота
39 15.00 Корвет — Группа Здоровья 4:1
07 Сентября, Суббота
40 16.30 Форт — Динамо 2:4
08 Сентября, Воскресенье
41 12.00 Япономорец — ПримСоцБанк 4:2
08 Сентября, Воскресенье
42 13.30 Викинг-2 — Чуркин Сити 6:2
08 Сентября, Воскресень
43 15.00 Ресторатор — ТГМУ 6:1
8 тур

14 Сентября, Суббота
44 12.00 Легион-Шилка — Анри 5:0
14 Сентября, Суббота
45 13.30 Спарта — Группа Здоровья 10:3
14 Сентября, Суббота
46 15.00 ХФК Интер — Динамо 3:4
14 Сентября, Суббота
47 16.30 Корвет — ПримСоцБанк 2:1
15 Сентября, Воскресенье
48 12.00 Форт — Чуркин Сити 2:3
15 Сентября, Воскресенье
49 13.30 Япономорец — ТГМУ 2:0

 

9 тур

21 Сентября, Суббота
50 12.00 Легион-Шилка — Группа Здоровья 8:1
21 Сентября, Суббота
51 13.30 Анри — Динамо 5:3
21 Сентября, Суббота
52 15.00 Спарта — ПримСоцБанк 9:0
21 Сентября, Суббота
54 16.30 Корвет — ТГМУ 10:0
28 Сентября, Суббота
55 16.30 Викинг-2 — Ресторатор 3:3
19 Октября, Суббота
53 16.30 ХФК Интер — Чуркин Сити 4:1
10 тур

28 Сентября, Суббота
56 12.00 Легион-Шилка — Динамо 3:1
28 Сентября, Суббота
57 13.30 Группа Здоровья — ПримСоцБанк 3:5
28 Сентября, Суббота
58 15.00 Анри — Чуркин Сити 3:0
29 Сентября, Воскресенье
59 12.00 Спарта — ТГМУ 6:1
29 Сентября, Воскресенье
60 13.30 Форт — Ресторатор 3:2
29 Сентября, Воскресенье
61 15.00 Япономорец — Викинг-2 2:5

 

11 тур

05 Октября, Суббота
62 12.00 Легион-Шилка — ПримСоцБанк 6:0
05 Октября, Суббота
63 13.30 Динамо — Чуркин Сити 1:1
05 Октября, Суббота
64 15.00 Группа Здоровья — ТГМУ 4:1
06 Октября, Воскресенье
65 12.00 ХФК Интер — Ресторатор 2:4
06 Октября, Воскресень
66 13.30 Корвет — Викинг-2 8:0
06 Октября, Воскресенье
67 15.00 Форт — Япономорец 3:1
12 тур

12 Октября, Суббота
68 12.00 Легион-Шилка — Чуркин Сити 3:1
12 Октября, Суббота
69 13.30 ПримСоцБанк — ТГМУ 5:2
12 Октября, Суббота
70 15.00 Анри — Ресторатор 3:2
13 Октября, Воскресенье
71 12.00 Спарта — Викинг-2 7:1
13 Октября, Воскресенье
72 13.30 ХФК Интер — Япономорец 4:3
13 Октября, Воскресенье
73 15.00 Корвет — Форт 3:1

 

13 тур

19 Октября, Суббота
74 12.00 Легион-Шилка — ТГМУ 9:1
19 октября, Суббота
75 13.30 Динамо — Ресторатор 3:1
19 Октября, Суббота
76 15.00 Группа Здоровья — Викинг-2 5:2
20 Октября, Воскресенье
77 12.00 Анри — Япономорец 4:1
20 Октября, Воскресень
78 13.30 Спарта — Форт 4:1
20 Октября, Воскресенье
79 15.00 ХФК Интер — Корвет 2:1
14 тур

26 Октября, Суббота
80 12.00 Чуркин Сити — Ресторатор 6:1
26 Октября, Суббота
81 13.30 ПримСоцБанк — Викинг-2 3:4
26 Октября, Суббота
82 15.00 Динамо — Япономорец 5:0
27 Октября, Воскресенье
83 12.00 Группа Здоровья — Форт 6:2
27 Октября, Воскресенье
84 13.30 Анри — Корвет 4:2
27 Октября, Воскресенье
85 15.00 Спарта — ХФК Интер 6:0

 

15 тур

02 Ноября, Суббота
86 12.00 ТГМУ — Викинг-2 0:5
02 Ноября, Суббота
87 13.30 Чуркин Сити — Япономорец 0:0
02 Ноября, Суббота
88 15.00 ПримСоцБанк — Форт 3:0
03 Ноября, Воскресенье
89 12.00 Динамо — Корвет 5:1
03 Ноября, Воскресень
90 13.30 Группа Здоровья — ХФК Интер 0:7
03 Ноября, Воскресенье
91 15.00 Анри — Спарта 4:1
 —

       
       
       
       
       
       

 

Бомбардиры (18.10.2013):         

   Игрок Команда Голы
  Степанов Андрей Спарта 29
  Гринёв Алексей Легион-Шилка 20
  Гулиев Амир Корвет 10
  Окладников Александр Корвет 10
  Башкирцев Алексей Спарта 9
  Недумов Виктор Анри 9
  Яковлев Тарас Викинг-2 9
  Полищук Дмитрий Анри 9
       

Карточки (18.10.2013):         

   Игрок Команда Карточк
  Астанов Алишер Ресторатор К/К
  Фазылов Аскар Ресторатор К/К
  Фареник Владимир Корвет 3 Ж/К
  Арзиев Тимур Динамо 3 Ж/К
  Диденко Марк Спарта 3 Ж/К
  Исыбиков Баха Динамо 3 Ж/К
  Кисель Андрей Анри 3 Ж/К
  Минибаев Юрий Спарта 3 Ж/К
  Филимонов Алексей Форт 3 Ж/К

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 30 сентября 2013 г.

******* В сезоне 2013 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>