Главная / Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2013

Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2013

1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    финал        
  Христофор Колумб   6                              
        Христофор Колумб   1                        
  Юпитер   3                              
              Христофор Колумб   4                  
  Викинг   10                              
        Викинг   0                        
  Стимул   1                              
                    Христофор Колумб   2            
  ДВР ЗИП   9                              
        ДВР ЗИП   9                        
  Павино   2                              
              ДВР ЗИП   2                  
  МЧС-Энергия   9                              
        МЧС-Энергия   1                        
  ПримСоцБанк   0                              
                          Христофор Колумб 1      
  Луч-Энергия-М   5                              
        Луч-Энергия-М   7                        
  Штурм   2                              
              Луч-Энергия-М   4                  
  Гориллаз   +                              
        Гориллаз   0                        
  Спарта   —                              
                    Луч-Энергия-М   1            
  Спецназ-ДВ   3                              
        Спецназ-ДВ   2(п.4)                        
  Корвет   0                              
              Спецназ-ДВ   0                  
  Компаньон   17                              
        Компаньон   2(п.3)                        
  ХФК Интер   0                              
                                ВГУЭС   
  ВГУЭС   13                              
        ВГУЭС   2                        
  Легион-Шилка   0                              
              ВГУЭС   4(7)                  
  Форвард   3                              
        Форвард   1                        
  Адреналин   1                              
                    ВГУЭС   1(п.4)            
  Комплекс Групп   4                              
        Комплекс Групп   3                        
  Анри   2                              
              Комплекс Групп   4(0)                  
  Амикс   3                              
        Амикс   1                        
  Любители   2                              
                          ВГУЭС  4      
  Эра-ДВЛК   +                              
        Эра-ДВЛК   11                        
  Фрэш 25   —                              
              Эра-ДВЛК   8                  
  Штиль   3(4)                              
        Штиль   4                        
  Политехник   3(0)                              
                    Эра-ДВЛК   1(п.2)            
  ОФК   6                              
        ОФК   2                        
  Соллерс   3                              
              ОФК   2                  
  Ратимир-Дальрыба   6                              
        Ратимир-Дальрыба   1                        
  Комэн-Владивосток   3                              
                                   

 

 

 

 

 

Расписание/результаты.

 

Отборочный раунд:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 3 августа 11.00 УТБ ПримСоцБанк — Ресторатор 3:2
2 3 августа 13.30 УТБ Япономорец — ХФК Интер 2:8
3 4 августа 14.00 УТБ Динамо — Легион-Шилка 4:6
4 4 августа 16.15 Юность Корвет — ТГМУ 4:3

 

 

1-й раунд (1/16 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 16 августа, пт. 19.15 Юность ХФК Интер — Компаньон 0:17
2 17 августа, сб. 12.00 УТБ Гориллаз — Спарта +:-
3 17 августа, сб. 14.30 УТБ Стимул — Викинг 1:10
4 17 августа, сб. 19.00 Юность Амикс — Любители 3:2
5 18 августа, вс. 14.00 УТБ Комплекс Групп — Анри 4:2
6 18 августа, вс. 18.00 УТБ ОФК — Соллерс 6:3
7 18 августа, вс. 16.30 Юность Эра-ДВЛК — Фрэш 25 +:-
8 18 августа, вс. 19.00 Юность Адреналин — Форвард 1:3
9 19 августа, пн. 19.00 Юность Легион-Шилка — ВГУЭС 0:13
10 24 августа, сб. 12.00 УТБ Павино — ДВР ЗИП 2:9
11 24 августа, сб. 14.30 УТБ Корвет — Спецназ-ДВ 0:3
12 25 августа, вс. 14.00 УТБ Штиль — Политехник 3:3 (доп.вр.: 4:0)
13 25 августа, вс. 16.30 УТБ Христовор Колумб — Юпитер 6:3
14 25 августа, вс. 19.00 Юность Ратимир-Дальрыба — Комэн-Владивосток 6:3
15 26 августа, пн. 19.00 Юность Штурм — Луч-Энергия 2:5
16 27 августа, вт. 19.15 Юность МЧС-Энергия — ПримСоцБанк 9:0

 

 

2-й раунд (1/8 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
17 05 октября, сб. 18.00 Юность Гориллаз — Луч-Энергия 0:7
18 05 октября, сб. 20.00 Юность ОФК — Ратимир-Дальрыба 2:1
19 06 октября, вс. 18.00 Юность Христофор Колумб — Викинг 1:0
20 06 октября, вс. 20.00 Юность Комплекс Групп — Амикс 3:1
21 12 октября, сб. 12.00 УТБ Штиль — Эра-ДВЛК 4:11
22 13 октября, вс. 14.30 УТБ Форвард — ВГУЭС 1:2
23 13 октября, вс. 18.00 Юность Спецназ-ДВ — Компаньон 2:2 (по пен.:4:3)
24 15 октября, вт. 20.00 Юность МЧС-Энергия — ДВР ЗИП 1:9

 
 

3-й раунд (1/4 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 20 октября, вс. 14.00 УТБ ОФК — Эра-ДВЛК 2:8
26 21 октября, пн. 18.30 УТБ ДВР ЗИП — Христофор Колумб 2:4
27 27 октября, вс. 12.00 Юность Луч-Энергия — Спецназ-ДВ 4:0
28 31 октября, чт. 19.00 Юность Комплекс Групп — ВГУЭС 4:4 (доп.вр.:0:7)

 
 

4-й раунд (1/2 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
29 03 ноября, вс. 18.00 УТБ Луч-Энергия-М — Христофор Колумб 1:2
30 04 ноября, пн. 12.00 УТБ Эра-ДВЛК — ВГУЭС 1:1 (по пен.:2:4)

 
 

5-й раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
31 07 ноября, чт. 18.30 УТБ Христофор Колумб — ВГУЭС 1:4

 
 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>