Главная / Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2014

Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2014

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 июня, сб. 11.00 УТБ Соллерс — Эра-ДВЛК 0:8
2 14 июня, сб. 13.00 УТБ Штиль — Флагман 0:4
3 14 июня, сб. 15.00 УТБ Викинг — ДВР ЗИП-Транссервис 0:8
4 14 июня, сб. 17.00 УТБ Адреналин — ВГУЭС-2 1:8
5 14 июня, сб. 19.00 УТБ Компаньон — Политехник 1:7
6 14 июня, сб. 15.00 Юность Любители — Луч-Энергия-Юноши 0:5
7 15 июня, вс. 14.30 УТБ Юнион — ОФК 1:1 (по пен.: 4:3)
8 15 июня, вс. 18.30 УТБ Фреш 25 — Концентрат 5:3
9 15 июня, вс. 15.30 Юность Тыл-Рикошет — Амикс 2:5
10 15 июня, вс. 19.00 Юность Христофор Колумб — Ратимир-Дальрыба 2:3
Комплекс Групп  
Ресторатор  
Улисс  
Легион-Шилка  
Анри  
Стимул-Митасу  

 

2-й Раунд (1/8 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
11 11 июля, пт. 18.00 УТБ Легион-Шилка — Комплекс Групп 1:4
12 19 июля, сб. 14.00 УТБ Ресторатор — Фреш 25 2:7
13 19 июля, сб. 16.00 УТБ Улисс — Стимул-Митасу 7:3
14 19 июля, сб. 18.00 УТБ Юнион — Анри 6:3
15 27 июля, вс. 17.00 Юность Флагман — Луч-Энергия-Юноши 0:8
16 27 июля, вс. 19.00 Юность ВГУЭС-2 — Амикс 1:10
17 27 июля, вс. 16.30 УТБ Политехник — Эра-ДВЛК 0:2
18 27 июля, вс. 18.30 УТБ Ратимир-Дальрыба — ДВР ЗИП-Транссервис 2:5

 

3-й Раунд (1/4 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
19 17.10, пт. 18.00 Юность Луч-Энергия-Юноши — ДВР ЗИП-Транссервис 1:5
20 17.10, пт. 20.00 УТБ Эра-ДВЛК — Комплекс Групп 4:0
21 18.10, сб. 14.00 УТБ Улисс — Амикс 3:1
22 21.10, вт. 20.00 УТБ Фреш 25 — Юнион 4:4 (по пен: 3:5)

 

4-й Раунд (1/2 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
23 26.10, сб. 14.30 УТБ Эра-ДВЛК — Улисс 1:0
24 26.10, сб. 16.30 УТБ Юнион — ДВР ЗИП-Транссервис 3:5

 

5-й Раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 02.11, вс 16.30 УТБ Эра-ДВЛК — ДВР ЗИП-Транссервис 5:3

 

Бомбардиры. Итоги   

Фамилия и Имя Команда Мячи
Кожевников Максим Улисс 7
Доманькин Павел Амикс 6
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП-Транссервис 5
Пахмутов Илья, Ряхин Алексей ДВР ЗИП-Транссервис 4
Касаткин Антон Фреш 25 4
Рагель Кирилл Юнион 4
Петраковский Роман Ратимир-Дальрыба 3
Макаров Сергей Фреш 25 3
Колчагин Сергей Амикс 3
Гулиев Амир Юнион 3

 

Дисквалифицированных нет.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

One comment

  1. По итогам однокругового группового турнира два победителя групп разыгрывают Кубок ФНЛ, вторые команды поборятся за 3-4 места, третьи — 5-6 места и четвёртые — 7-8 места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>