Последние новости!
Главная / Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2015

Турниры-Футбол-Владивосток-Кубок-2015

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 7.06, вс. 15.00 ДВФУ Приморье — Вызов 8:4
2 7.06, вс. 18.00 В.Надеждинское Бриджстоун — Штурм 4:1

 

 

1-й Раунд (1/16 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 9.07, чт. 18.00 УТБ «Седанка» Байс-ДВ — Азимут  2:2 (пен: 5:4)
2 10.07, пт. 18.00 УТБ «Седанка» Лидер — Павино 4:6
3 11.07, сб. 10.00 УТБ «Седанка» Комплекс Групп — Восход 7:0
4 11.07, сб. 12.00 УТБ «Седанка» Амикс — ДВФУ2 3:0 (тех)
5 11.07, сб. 16.00 УТБ «Седанка» Дубрава — Компаньон 1:5
6 11.07, сб. 18.00 УТБ «Седанка» Хлопок — Тыл 0:3 (тех)
7 11.07, сб. 14.00 УТБ «Седанка» Форза — Штиль 2:1
8 26.07, сб. 18.00 «Юность» Стимул — Бриджстоун 2:6
9 12.07, вс. 14.20 УТБ «Седанка» Анри — Эра-ДВЛК 2:5
10 12 07, вс. 16.30 УТБ «Седанка» ДВР ЗИП — Викинг 4:3
11 12.07, вс. 18.00 «Русский» ДВФУ — Армада 0:1
12 12.07, вс. 18.40 УТБ «Седанка» Ратимир-Дальрыба — Политехник 1:4
13 12.07, вс. 20.00 «Юность» Ресторатор — ВФ 10:4
14 12.07, вс. 12.00 «Юность» Луч-Энергия-Юноши — Легенда 8:0
15 12.07, вс. 14.00 Юность Приморье — ОФК 1:11
16 Форвард — ХФК Интер 3:0 (Тех.)

 

2-й Раунд (1/8 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
17 16.08, вс 18:00 «Юность» Луч-Энергия-Юноши — Армада 2:3
18 15.08, сб 10.00 УТБ «Седанка» Байс-ДВ — Комплекс Групп 1:4
19 15.08, сб 18.00 «Юность» Тыл — Амикс 1:5
20 16.08, вс 18.30 УТБ «Седанка» ДВР ЗИП — Эра-ДВЛК 0:3
21 21.08, Чт 20.00 «Динамо» Форза — Форвард 3:5
22 16.08, вс 16:00 «Юность» Компаньон — Ресторатор 14:0
23 16.08, вс  16 30 УТБ «Седанка» Бриджстоун — Политехник 1:6
24 18.08, вт 18.00 «Юность» ОФК — Павино 9:1

 

3-й Раунд (1/4 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 6.10, вт 19:30 УТБ «Седанка» 2:2 (пен. 2:3)
26 7.10, ср 19:30 УТБ «Седанка» 9:1
27 13.10, вт 19:30 УТБ «Седанка» Армада — Комплекс Групп 2:7
28 14.10, ср 19:30 УТБ «Седанка» Эра-ДВЛК — Политехник

4:2

 

4-й Раунд (1/2 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
29 28.10, ср 19:30 УТБ «Седанка» 0:5
30 29.10, чт 18:30 УТБ «Седанка» 3:1

 

5-й Раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
31 08.11,вс 11.00 стадион «Юность»

 

3:1

 

 

 

Бомбардиры, итог розыгрыша

Место Игрок Команда Голы
1 Заморока Никита ОФК 11
2 Малина Алексей Компаньон 7
3 Москаленко Илья Бриджстоун 4
  Акопян Карен ОФК 4
  Демидов Станислав Комплекс Групп 4
4 Макаров Сергей Приморье 3
  Саенко Герасим Компаньон 3
  Полехин Виктор Компаньон 3
  Торопов Алексей ОФК 3
  Пятовол Дмитрий ОФК 3
  Терещенко Вадим ЭРА-ДВЛК 3

 

Карточки, итог розыгрыша

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>